В конце прошлой недели появилось два новых сервиса для iPhone, которые созданы российскими разработчиками.
«Яндекс» показал мобильный поиск по картинкам, где размер изображений «подгоняется» под разрешение экрана сотового телефона. На «Хабре» есть скриншот, как выглядит новшество в случае с iPhone:

Что ж, в очередной раз можно лишь похвалить «Яндекс». Ранее, напомню, компания выпустила специальную версию «Яндекс.Карт», плагин для iPhoto и IM-клиент «Чат для Я.Онлайн»
Что же касается другого сервиса, OdnIM.ru, то он поможет пользователям социальной сети «Одноклассники» комфортнее общаться друг с другом. Фактически, сервис устраняет главный недостаток социалки — неудобный интерфейс. Пользоваться OdnIM.ru можно и с десктопа, запустив браузер Safari. Имейте в виду, что сервис требует указать пароль от аккаунта в «Одноклассниках».

















5 способов успокоиться, если вы переживаете за экзамены ребёнка сильнее, чем он сам
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
7 мифов об уколах для похудения
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России