Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
Сделай сам
10 июля 2012

Как поместить на вешалки в шкафу больше вещей

Фото автора Слава Баранский
Слава Баранский

Как поместить на вешалки в шкафу больше вещей

Очень часто в вашем шкафу не хватает места на штанге для вешалок. Это всё потому, что в верхней своей части верхняя одежда, простите за каламбур, наиболее объёмна — капюшоны, воротники и т.д. Потому-то вешалки не умещаются, а внизу — пусто.

⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.

Изящное решение данной проблеме дают замочки от банок из-под пива или газированных напитков, которые позволяют опустить половину вашего гардероба пониже.

Как поместить на вешалки в шкафу больше вещей

Элементы банок не подведут, а вот вешалки испытают двойную нагрузку, а потому выбирайте только качественные изделия.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии

7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии

Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов

Комментарии
Dmitro Podzyvalovsky
10.07.12 13:30
Учитывая, что к этому моменту, все хлипкие проволочные вешалки будут изогнуты в попытках сделать лайфхакерскую полочку для журналов, то в шкафу останутся самые стойкие и негнущиеся. ;) Когда-то использовали пластиковые цепи, которые предназначены как-раз для вешалок, но фишка с замками от банок достаточно прикольная - их добыть гораздо проще :)
Наталья Сергеева
10.07.12 14:11
самое смешное проблемы "нечего носить" это все равно не решит
Dmitro Podzyvalovsky
10.07.12 14:33
Естественно. Это решение для тех, у кого проблема "нечего носить" уже решена и возникла следующаяя "некуда вешать" ;)
Марика Кудинова
10.07.12 15:54
Проблему "нечего носить" не решить некогда))) надо будет создавать трех и четырех ярусные вешалки)))
Yunus Kurbangaliev
10.07.12 21:36
это временное решение проблемы "нечего носить". Последующее решение проблемы заключается в приобретение ...еще одного шкафа...но опять же временно)
Александр Якубсон
10.07.12 22:24
толи банки не те , то ли не там живем, а можно фотку банки до вскрытия?
Сергей Хижун
11.07.12 11:49
любая алюминиевая банка, вам от нее нужен только "ключ" ...
Сергей Хижун
11.07.12 11:48
лайфхакеры))) то, что вы называете "замочек от банки" на самом деле является "КЛЮЧИКОМ от банки" ..........
Иван
11.07.12 22:18
А у меня вот недавно в шкафу перекладина отломилась. От веса одежды. А ведь я думал, что неприхотлив в одежде и шмота у меня мало. Пришлось кучу хлама выкинуть, чтоб больше не повторялось. Я это вообще к чему - сабжевый способ может помочь и Вам услышать хруст перекладины :)
Dmitro Podzyvalovsky
12.07.12 13:32
Спокойствие, только спокойствие. Это просто будет повод для следующего поста про лайфхакерскую перекладину и оптимизацию места в шафу. Так что все на пользу ;)
Den Grem
12.07.12 16:35
"...а внизу — пусто." Это у вас пусто, а у нас - коробки с несезонной обувью

Новые комментарии

Аватар автора комментария
תבלה אליטהןו21 минуту назад

0 / 0

А фильм Кончаловского значит, вам не в счёт? А это великий фильм, сделанный в том же голливуде.
Что не так со скандалом вокруг «Одиссеи» Кристофера Нолана
Аватар автора комментария
Маргарита Титянечко56 минут назад

0 / 0

Какое классное рабочее место! У меня такая же мышь Pebble и я тоже каждый раз удивляюсь, как долго она держится — за два года только один раз меняла батарейки (а подключена она постоянно). Теперь вот задумалась, может надо монитор купить...
6 гаджетов с моего рабочего стола — и на что я бы их заменила
Аватар автора комментария
Андрей Кречетов1 час назад

0 / 0

В Калужской области тоже сегодня нельзя было зайти в приложение сбербанк. Когда закончится это безобразие?
У «МегаФона» и Yota произошёл сбой. Абоненты жалуются на проблемы со связью
Аватар автора комментария
олег корнеенков2 часа назад

0 / 0

Всё дерьмо показали
10 полезных аксессуаров для велосипеда со скидками на AliExpress
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях