Как дышать и куда нажимать. 10 простых способов продлить секс

Вы сможете управлять эрекцией и приходить к финишу вместе с партнёршей.

У каждого мужчины бывали ситуации, когда он кончал раньше, чем хотелось бы. Часто это не какая‑то медицинская проблема. Потому что диагноз «преждевременная эякуляция» ставят, когда фрикции около 1–3 минут. Но многим всё равно хочется большего. Вот что тут можно сделать.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

1. Тренируйте тазовое дно

Слабые мышцы тазового дна не дают эякуляцию, поэтому их нужно тренировать. А помогут в этом упражнения Кегеля.

Почувствуйте свои тазовые мышцы. Для этого попробуйте остановить мочеиспускание или сжимающим усилием помешать отхождению газов. Напрягайте найденные мышцы на 3 секунды, а потом расслабляйте — и так 10 раз. Делайте не менее трёх подходов.

2. Мастурбируйте перед встречей

За пару часов можно подготовиться к встрече и напряжение с помощью мастурбации. После этого продержаться дольше будет проще.

3. Давайте партнёрше время разогреться

Не забывайте о прелюдии. Долгие предварительные ласки помогают растянуть хронометраж, если трудно отсрочить эякуляцию, но даже это не самое важное. Стимуляция клитора — кратчайший путь к женскому оргазму, так что завести спутницу можно задолго до проникновения. В итоге шансы на то, что все останутся довольны, многократно возрастут.

4. Используйте пролонгирующие смазки

Есть специальные кремы, гели и спреи, которые анестетики — вещества, снижающие чувствительность. Ищите средства на основе лидокаина, бензокаина или прилокаина, предназначенные именно для секса.

А вот аптечный гель для заморозки наносить не стоит, потому что эффект может быть слишком сильным и вы оба перестанете хоть что‑либо чувствовать во время фрикций.

5. Наденьте презерватив

Презервативы создают барьер между членом и влагалищем, поэтому интенсивность ощущений немного . Особенно если пользоваться более толстыми моделями. Другие разновидности покрыты анестетиками, которые немного снижают чувствительность, чтобы дольше не кончать.

6. Берите паузы

во время проникающего секса, чтобы поменять позу или переключиться на другие ласки: поцелуи, петтинг, игрушки. Так вы немного передохнёте, отпустите напряжение из‑за страха неудачи и ещё больше заведёте партнёршу. Кстати, это куда более надёжный способ обеспечить себе репутацию искусного любовника, чем подражание перфоратору.

7. Правильно дышите

Если финал уже близок, один или несколько медленных глубоких вдохов. Так вы отключите эякуляторный рефлекс, благодаря которому происходит семяизвержение, и расслабитесь.

8. Сжимайте член

Если чувствуете скорый финиш, можно немного прервать позыв к эякуляции. Для этого нужно на несколько секунд место, где головка соединяется со стволом, а затем повторить это упражнение при необходимости. Такие тренировки помогут научиться сдерживать семяизвержение.

9. Думайте о чём‑то отвлечённом

Кому‑то  подсчёт фрикций, кому‑то — решение арифметических примеров, кому‑то — чтение стихов. Удовольствия в этом не много. Но если надо отсрочить эякуляцию, то можно попробовать.

10. Не зацикливайтесь на тайминге

Часто причиной быстрого семяизвержения  тревога из‑за возможной неудачи. Поэтому не стоит слишком себя накручивать перед сексом. В конце концов, даже если вы закончите слишком быстро, всегда можно взять реванш или довести партнёршу до оргазма другим способом. Секс — это не только проникновение члена во влагалище, он включает в себя много практик. Не стоит оценивать его по секундомеру. Иногда достаточно пересмотреть своё отношение к процессу, чтобы напряжение спало и удовольствие длилось дольше. Так что больше позитивного настроя и меньше беспокойства.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Anastasiconostas / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Адам Абдуллаев
25.12.22 15:54
Здравствуйте почему сразу закончить секс
Pupik
29.05.23 07:35
Я знаю твоё воздержание)
Тихий Омут
03.06.23 18:09
ну вот тогда иди и удовлетворяйся самотыком. умная какая. вы партнёры друг другу, должна быть взаимная поддержка и понимание.
Услуги Разнорабочего
02.02.24 15:18
твои советы не применимы на практике..
Читать все комментарии