Как соблазнить мужчину

Собрали 10 способов освежить отношения с партнёром — от самых невинных до тяжёлой артиллерии.

Лучший способ соблазнить мужчину — чувствовать себя раскованной и сексуальной. Поэтому не мучьте себя без настроения и применяйте эти советы, когда вы сами ощущаете желание.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

1. Воспользуйтесь зрительным контактом

В общественных местах вы можете бросать на партнёра игривые или страстные взгляды, чтобы он видел интерес в ваших глазах. Сымитировать такое не выйдет, так что смотрите на него и думайте о том, какой же он сексуальный. Тогда всё получится само собой.

2. Скажите что‑то игривое

Вы можете только намекнуть на секс с помощью лёгкой и весёлой фразы, а его фантазия дорисует остальное самостоятельно. Либо попробуйте смело и открыто рассказать о своих желаниях. Многим парням нравится, когда девушка знает, чего хочет, и не боится грязных словечек.

3. Отправьте сексуальное сообщение

Сексуальная переписка и обмен фото называется секстингом. Вы можете сделать игривый намёк или отправить такое голосовое, что заставите его покраснеть. Так он точно будет в предвкушении вечера весь оставшийся день. Главное — не отправлять ничего такого, что вам в теории было бы неловко обнародовать. Особенно если парню вы пока не очень доверяете.

4. Покажите свои привлекательные части

Скорее всего, ваш любимый человек считает привлекательными все ваши части тела без исключения. Но люди часто несправедливы к самим себе, поэтому у вас может быть свой список того, что вам нравится, а что — нет. Попробуйте показать свои любимые стороны. Так вы будете чувствовать себя уверенной и сексуальной, а эта наэлектризованность передастся парню и возбудит его.

Вдохновляйтесь киношными штампами: подчеркните длинные ноги чулками и каблуками, губы — красной помадой, а грудь — глубоким декольте. Либо придумайте что‑то своё: наверняка кого‑то заводят изящные пальцы строгой учительницы, которыми она держит указку.

5. Дайте ему пофантазировать

Можно, напротив, скрыть какие‑то детали — например, с помощью полупрозрачных тканей или красивого белья. Даже если вы встречаетесь очень давно и незнакомых частей тела для партнёра не существует, вот этот элемент интриги может здорово завести. Опять же влияет и ваше самоощущение: если вы чувствуете себя сексуальной, то вы транслируете это окружающим.

6. Подключите язык тела

Играйте с волосами, проведите пальцем по своей шее и ключицам, покачивайте ногой. Практически любому действию можно добавить соблазнительности, если партнёр готов к этим сигналам. Ну и учтите место: например, в столовой института такие жесты выглядят максимально странно.

7. Поцелуйте его

Начните с лёгких и дразнящих поцелуев, а потом переходите к более страстным: жадным, с нежными покусываниями. И не останавливайтесь только на губах или лице. Попробуйте поцеловать мочку уха, спуститесь к шее и ключицам. В этот момент не забывайте о своих руках. Вариантов — миллион: гладьте его спину, сжимайте волосы, трогайте ягодицы. Пробуйте и отмечайте про себя реакцию тела партнёра, чтобы точно знать, в какую цель стоит бить.

8. Коснитесь

Касаться можно не только во время поцелуя. Можно предложить массаж: начать с шеи, плеч, рук или стоп, переключиться на спину и ягодицы.

9. Станцуйте

Совсем не обязательно быть профи, чтобы станцевать для своего мужчины. Это ситуация, когда оценки ставят не за технику, а за артистизм. Включите любимый трек и отдайтесь музыке полностью. Такая открытость и искренность очень заводят.

10. Возьмите всё в свои руки

Проявите инициативу, снимите с себя одежду или начните раздевать партнёра, толкните его к стене или кровати, заберитесь сверху, как наездница. Не бойтесь быть смешной или нелепой: если между вами искры, то такой напор обязательно будет принят положительно.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: кадр из фильма «Дневник Бриджит Джонс»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Artem
16.03.23 14:24
Современная женщина не про флирт, как ленивый тюлень, лежит и ждет что кто-то начнет делать какие-то поступки просто ради того что она есть. И попутно винить мужчин. Все правильно автор написал ты хоть "платок оброни" для начала.
Andrey
17.03.23 10:43
Всегда удивлялся таким темам, как соблазнить мужчину. Что бы соблазнить мужчину, вам нужно только одно, не быть мужчиной. Куда сложнее мужчинам соблазнить женщину.
David Simonyan
17.03.23 19:22
Иные варианты даже не рассматриваются?
Asmodey
27.03.23 11:07
10 хоть и "наглый",но 100%
Читать все комментарии