Корпорация Apple начала продавать чехлы с аккумуляторами для новых моделей iPhone: XS, XS Max и XR. В последний раз они выпускались только для iPhone 6 и 7.
Новые чехлы могут заряжаться с помощью Lightning или на беспроводной зарядной станции. Внешний вид сохранил узнаваемые элементы: горб и силикон. Доступны только в двух цветах для всех смартфонов: чёрный и белый.

Apple утверждает, что «горбатый» чехол поможет значительно увеличить время автономной работы смартфона. Корпорация обещает дополнительные 37 часов в режиме разговора, 20 часов в интернете, 25 часов прослушивания музыки и просмотра видео. Однако смартфон с таким чехлом будет значительно толще.
Предзаказать новинку можно на официальном сайте Apple за 11 176 рублей. Рассылать их начнут через две недели.
















7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии
6 диких вещей из эпохи медленного интернета начала 2000-х, о которых вспомнят только олды
РекламаКак найти подруг во взрослом возрасте? История трёх фанаток кей-попа, которым это удалось
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины