Джеймс Кэмерон снимет сиквел «Алиты: Боевой ангел» — вместе с Робертом Родригесом

Джеймс Кэмерон («Терминатор») , что вместе с Робертом Родригесом («От заката до рассвета») собирается приступить к работе над продолжением «Алиты: Боевого ангела» — сразу после выхода третьей части «Аватара». Этим он поделился в интервью журналу Empire.
По словам Кэмерона, они с Родригесом «поклялись» снять как минимум ещё один фильм про Алиту, а в идеале выстроить историю, которая приведёт и к третьей части. Он добавил, что работа над проектом продвигается, хотя последние годы он был полностью сосредоточен на вселенной «Аватара».
Режиссёр отметил, что теперь живёт в Остине, всего в нескольких километрах от дома Родригеса. Это, по его словам, поможет активнее заняться продолжением.
Оригинальная «Алита: Боевой ангел», снятая Родригесом по сценарию Кэмерона, рассказывала о девушке-киборге, пытающейся вернуть свою память. Фильм стал лишь первой частью адаптации манги, поэтому поклонники давно ждут развития истории. Судя по словам Кэмерона, ждать осталось недолго — разработка сиквела может начаться уже в ближайшие недели.
















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам