В магазине Epic Games началась очередная раздача — пожалуй, одна из лучших за всё время. Сейчас можно бесплатно забрать популярную RPG в сеттинге Священной Римской империи Kingdom Come: Deliverance и Aztez — ещё один взгляд в прошлое, но на сей раз в эпоху ацтеков.
В Kingdom Come: Deliverance вы играете за воина, который ищет мести за свою семью. Ключевые особенности — нелинейный сюжет, сложная боевая система, продуманный ИИ окружения и средневековый сеттинг. Игра полностью на русском языке.
Aztez — смесь beat ’em up и пошаговой стратегии с элементами файтинга, в которой вам предстоит управлять элитными воинами ацтекской империи, чтобы защитить своё королевство от врагов. В наборе — крутые комбо-удары, жертвоприношения и призывы богов. Игра доступна не только на Windows, но и на macOS.
Обычно Kingdom Come: Deliverance стоит 515 рублей, а Aztez — 419 рублей. Раздача продлится до 20 февраля.
















Зачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ
Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
7 мифов об уколах для похудения
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться