Как войти в рабочий ритм после длинных выходных? Обсуждаем в подкасте «Кто бы говорил»

Лёша, Паша и Полина — о неслыханных богатствах, молодости и тревожности.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

🎧 У нас есть телеграм-канал для всех, кто слушает наши подкасты и следит за индустрией. Подключайтесь!

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы! Лучше делать это аудиосообщением, чтобы мы тоже могли услышать вас. На самые интересные вопросы обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету и очень просим заполнить её. Так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. Поэтому, пожалуйста, не проходите мимо! Ответы на вопросы займут всего минут пять.

01:22 — про достаток. Илон Маск стал самым богатым человеком в мире и опубликовал твит: «Как странно. Ну, возвращаемся к работе». Ребята обсуждают, на что бы каждый из них потратил 188 миллиардов долларов и что бы написал в своих соцсетях, став самым богатым человеком в мире. Например, Лёша бы не заморачивался сам — попросил бы нанятых людей, а Полина ждала бы встречу выпускников, чтобы спросить: «Ну, кто чего добился?» В беседе Паша упоминает выпуск подкаста «Потрачено» о привычках богатейших людей мира — послушайте! Есть шанс, что после этого станете Марком Цукербергом — хотя бы мысленно.

22:28 — про возраст молодёжи. Его с 30 лет до 35. Ведущие обсуждают, чувствуют ли себя молодыми, какой возраст самый‑самый и хорошо ли быть кидалтом — взрослым ребёнком.

37:43 — про работу после длительного перерыва. Лёша, Полина и Паша рассказывают, как провели новогодние каникулы, и делятся собственным опытом планирования дел. Кстати, Полина на праздниках смотрела телевизор и записывала новые словечки. Например, «амикошонство».

51:30 — про переживания. Наш слушатель спрашивает, как перестать беспокоиться. Ответ от Паши — никак. Лёша же советует не обращать внимания на людей, которые раздают советы, и работать с каждой проблемой отдельно: можно почитать книгу, заняться вещами, которые пугают, сменить круг общения или сходить к психиатру.

01:01:43 — советики. Что посмотреть, послушать, почитать.

В Новый год Паша караулил, чтобы фейерверк не залетел в окно его квартиры, и параллельно играл в Hades. Вам тоже советует.

Лёша смотрел корейские фильмы «Маскарад» и «Олдбой», а также играл во вторую часть The Last of Us.

Полина на новогодних каникулах смотрела советское кино: «Шерлока Холмса» и «Трёх мушкетёров». А ещё рекомендует всем интервью Ксении Собчак с Даней Милохиным и фильм «Остров».

Больше интересных разговоров и смешных моментов — в предыдущих выпусках «Кто бы говорил». Подписывайтесь на подкаст и слушайте его там, где удобно: Apple Podcasts, «Яндекс.Музыка», Anchor, YouTube, «ВКонтакте», RSS, ещё больше платформ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий