В Сети был опубликован качественный рендер ещё не представленного LG G7, который должен стать конкурентом Galaxy S9. Спереди новинка LG оказалась похожа на iPhone X. Корейцы явно оценили решение с «монобровью» и взяли его на вооружение.
Утечка также подтверждает наличие сдвоенной основной камеры и сканера отпечатков под ней. Задняя панель корпуса, судя по всему, стеклянная. Цветовых вариантов будет пять: чёрный, розовый, серый и два различных по оттенку синих.
Если верить слухам, полное название этого смартфона — LG G7 ThinQ, что говорит о его принадлежности к семейству устройств с акцентом на искусственном интеллекте. По части технических характеристик информации пока не так много. Но можно быть уверенным, что за производительность будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 845. Анонс устройства ожидается уже 2 мая.
















Зачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ
5 ИИ-навыков, которые работодатели ждут от кандидатов
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
РекламаПоваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови