Со второго апреля швейцарская компания Logitech прекратила поставки техники в Россию, а теперь решила полностью покинуть страну. Об этом сообщает РИА “Новости” со ссылкой на пресс-службу компании.
В компании отмечают, что продолжали следить за ситуацией и поддерживать сотрудников, но в итоге сворачивают остатки бизнеса в России. Но в будущем Logitech надеется вернуться, если позволят обстоятельства. Как в таких условиях будут выполняться гарантийные обязательства, не сообщается.
По данным CNews, для российских сотрудников компании последним днём работы будет 31 августа. Ранее часть персонала уже перевели в Казахстан.
















7 мифов об уколах для похудения
3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак