Компания Logitech пополнила линейку веб-камер для ПК новой моделью Brio 300. Она получила необычную внешность и будет доступна в трёх цветах: белом, сером и розовом.
Logitech Brio предлагает захват только 1080p / 30 кадров в секунду, чего будет достаточно для большинства сценариев использования. Микрофон только один, также есть подсветка. Для подключения используется USB‑C.
Цена и характеристики Brio 300 ставят новинку в один ряд с вездесущей веб-камерой Logitech C920s Pro HD, рекомендованная розничная цена которой также составляет 70 долларов. Но Brio 300 отличается более современным дизайном и аккуратно встроенной шторкой, которую можно поворачивать вручную, чтобы закрыть камеру, когда она не используется.
















«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать
РекламаКоманда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
Реклама7 «лучших друзей» заболеваний сердца, от которых стоит держаться подальше
ИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы