Сильвестр Сталлоне в социальных сетях новый пост, в котором назвал боевик «Убрать Картера» (2000) своим самым лучшим и недооценённым фильмом. Это ремейк одноимённой картины 1971 года с Майклом Кейном в главной роли.
25 лет назад я сыграл в одном из своих лучших фильмов — недооценённом «Убить Картера». Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что подсознательно готовил себя к роли Дуайта Манфреди в «Короле Талсы»! Можно смело назвать этот фильм приквелом к сериалу.
Фильм «Убрать Картера» рассказывает о профессионале по устранению проблем, который начинает личное расследование загадочной смерти своего брата, будучи уверенным, что это было убийство. На Rotten Tomatoes картина всего 11% от критиков и 28% от зрителей.
Помимо Сталлоне в ленте снялись Миранда Ричардсон, Микки Рурк и Майкл Кейн. За постановку отвечал Стефен Т. Кэй, известный сейчас по сериалам «Йеллоустоун» и «Каратель». При бюджете в 63 миллиона долларов она собрала в мировом прокате лишь 19,4 миллиона, став одной из самых больших кассовых бомб в карьере актёра.
Смотрели этот боевик? Делитесь впечатлениями в комментариях.
















Лучшие предложения
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
Многофункциональный насос от Baseus отдают за полцены на AliExpress
3D-принтеры на распродаже AliExpress: 10 вариантов с отличными отзывами
Забираем со скидкой 68% флагманский 4К-регистратор DDPAI Z60 Pro
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска