
С момента выхода первого iPhone прошло уже 6 лет, и шедший в комплекте с первой iPhoneOS рингтон №1 под названием Marimba стал визитной карточкой, а иногда даже проклятием для пользователей iPhone. Звучащая со всех сторон мелодия Marimba поистине стала частью современной культуры. Этим воспользовалась инди-группа Mars Ago, которая выпустила композицию под названием Don’t Call Me («Не звони мне»), в которой Marimba задействована в качестве подложки.
Видео к песне, по словам группы, снятое всего за один дубль, доступно на YouTube:
















ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаПостроить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда