Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Бежим с Лайфхакером
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Отношения
Кино
Реклама
Пресс-релизы
6 мая

МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud

Оператор даёт возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud

Mail предоставил опцию переноса файлов из iCloud, которая доступна в приложении Облака. После активации функции «Автозагрузка» в мобильном приложении Облака загрузка данных из хранилища Apple начнёт работать в фоновом режиме, а загруженные фото и видео будут сохранены в папку, установленную по умолчанию главной.

Благодаря «Автозагрузке» перенос данных не расходует доступное облачное пространство пользователя. Для своих абонентов МегаФон обнулит мобильный трафик на сервисы Облака Mail в период с 13 по 19 мая.

Многие пользователи годами использовали зарубежное хранилище и сохранили в нём большое количество фото, видео и документов. Чтобы после миграции данных в отечественное облако абоненты могли свободно упорядочивать их, просматривать, загружать и скачивать, мы запустили льготный период, в течение которого интернет‑пакет по тарифу не будет расходоваться.

Мария Фаустова

Директор департамента по продуктам В2С МегаФона

Мы понимаем, насколько важно иметь памятные фото и видео всегда под рукой — с возможностью открыть их в любой момент и с любого устройства. Простая и удобная загрузка контента в Облако позволяет бережно сохранить ценные воспоминания и поддерживать привычный порядок в цифровых альбомах, избавляя от необходимости тратить время на ручной перенос и сортировку файлов.

Виктор Петрищев

Руководитель продуктового направления Облака Mail

Материал предоставлен пресс-службой МегаФона. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Обложка: Magnific
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Иван Иванов42 минуты назад

0 / 0

Предпочитаю чтобы мне спойлерили и иногда спойлерю себе сам.
Норм или стрём: рассказывать спойлеры к фильмам и книгам
Аватар автора комментария
Алексей Лыскин51 минуту назад

0 / 0

Если возьмут Эндрю Скотта, может получиться интересно🤔
В Англии снимут «Мориарти» — сериал про заклятого врага Шерлока Холмса
Аватар автора комментария
Алексей Хромов1 час назад

0 / 0

С одной стороны, критические спойлеры без спроса — это ужасно, можно убить всю интригу и настроение. Причём есть люди, которые просто наслаждаются тем, что раскидывают их по сети — спойлеры к финалам крупных сериалов появляются через 15 минут после их выхода, то есть кто-то просто проматывает на самый конец и тут же сливает. Но есть другая сторона: люди, которые считают «спойлером» вообще любую информацию, вплоть до актёров, которые играют в фильме или пары строчек из завязки сюжета. Где-то на Лайфхакере до сих пор висит комментарий, где мне обещают разбить голову камнем за общедоступную информацию, о которой все говорили за полгода до статьи...
Норм или стрём: рассказывать спойлеры к фильмам и книгам
Аватар автора комментария
Таня Чудак2 часа назад

0 / 0

Для тех, кто рассказывает спойлеры, должна быть предусмотрена ответственность, хотя бы административная, и отдельный котёл в аду, где черти им будут 24/7 рассказывать, что будет дальше:)
Норм или стрём: рассказывать спойлеры к фильмам и книгам
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях