Microsoft хочет расширить возможности своего сервиса Windows 365, чтобы все пользователи компании всегда имели доступ к своим устройствам из любой точки мира.
Об этом говорится во внутренней презентации «Состояние бизнеса», которую разработчики корпорации подготовили ещё летом 2022 года. В ней обсуждается возможность обеспечения полной передачи Windows 11 из облака на компьютер. И это определяется как одна из приоритетных целей компании.
Windows 365 — это служба, позволяющая переносить ОС в облачное хранилище и пользоваться всеми файлами с любого устройства. В компании называют сервис «облачным ПК». Сейчас он ограничен коммерческими клиентами, хотя Microsoft уже глубоко интегрировала его в Windows 11.
Ожидается, что Windows 365 «для всех» позволит пользователям Windows 11 напрямую входить в Cloud PC вместо обязательной загрузки на устройство локальной версии системы.
















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
Реклама«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать
РекламаКак в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
Реклама3 места в доме, которые часто захламляются