Комментарии
С праздником! С Днем космонавтики! Как говорится: "Поехали!!!"P. S. 7/10
Марсианский колонист - 7 из 10.На некоторые вопросы помогло ответить то, что я слушала утром радио " Маяк" с вопросами для детей о космосе.
7/10, меня слегка смутил вопрос про чёрную дыру. "Рядом" — понятие растяжимое, особенно в космосе. :)
9/10
Про наблюдение за звёздами облажался.
С днём космонавтики!
Вопрос 4 задан не корректно.
А так 9/10.
9/10. Про чёрную дыру некорректен вопрос
Седьмой вопрос с подвохом. Про невооружённым глазом в вопросе не говорится, а в ответе уточняется
Ответы очевидны, даже если не знать ответ, то угадать легко. Зачастую надо выбирать то, в чём больше сомневаешься
10/10. Хотя от Москвы до Балтийского моря вдвое меньше, чем полагают авторы
а я плоскоземельный ответы далеко не очевидны мы основываемся на достижениях нашей цивилизации в рамках нашей планеты остальное всё гипотезы Дарвин говорил в своё время что человек произошёл от ОБЕЗЬЯНЫ. кто ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ? Я считаю тест составлен вообще не грамотно, тупо! Да и ещё мы вообще в матрице! Вы заметили Чем больше мы узнаём тем больше вопросов появляется!
а как вам такая гипотеза что у чёрные утверждают что если каждую Галактику превратить в горошину то этим горохом можно засыпать среднестатистический Европейский стадион что его видно не будет Так чего больше звёзд на небе или песка на Земле
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи