Недавно стало известно, что седьмая часть «Миссии невыполнима» получила подзаголовок «Смертельная расплата. Часть 1», теперь же в Сети появился трейлер — с субтитрами на боснийском языке.
Неофициально опубликованный ролик блокируют на YouTube и в соцсетях, но “ВКонтакте” он пока доступен. Ожидается, что Paramount представит его позднее на этой неделе. Главную роль в фильме вновь исполнил Том Круз, а режиссёром выступил Кристофер Маккуорри, снимающий все фильмы серии, начиная с “Племени изгоев” 2015 года.
В мировой прокат фильм выйдет 14 июля, но в России премьера, скорее всего, не состоится: Paramount прекратила деятельность в стране ещё в мае.
Обновление от 23 мая: Paramount выложила на YouTube официальную версию трейлера. Она идентична той, что появилась в Сети ранее.
















⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.
Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
ТЕСТ: Какой вы путешественник?