В Сеть просочился трейлер фильма «Миссия невыполнима 7» (обновлено)

Недавно стало известно, что седьмая часть «Миссии невыполнима» получила подзаголовок «Смертельная расплата. Часть 1», теперь же в Сети появился трейлер — с субтитрами на боснийском языке.
Неофициально опубликованный ролик блокируют на YouTube и в соцсетях, но “ВКонтакте” он пока доступен. Ожидается, что Paramount представит его позднее на этой неделе. Главную роль в фильме вновь исполнил Том Круз, а режиссёром выступил Кристофер Маккуорри, снимающий все фильмы серии, начиная с “Племени изгоев” 2015 года.
В мировой прокат фильм выйдет 14 июля, но в России премьера, скорее всего, не состоится: Paramount прекратила деятельность в стране ещё в мае.
Обновление от 23 мая: Paramount выложила на YouTube официальную версию трейлера. Она идентична той, что появилась в Сети ранее.















Лучшие предложения
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Новинку OnePlus Nord 6 можно купить со скидкой 37% сейчас на AliExpress
Самый популярный гайковёрт от Heimerdinger отдают со скидкой 70%
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск