Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Подкасты
3 июня 2022

Подкаст Лайфхакера: расширяй и властвуй. 7 способов сделать блог более прибыльным

Неплохо зарабатывать в Сети могут даже начинающие блогеры.
Фото автора Дарья Бакина
Дарья Бакина

Ведущая подкастов Лайфхакера

Подкаст Лайфхакера: 3 истории мошенничества, в которых жертвы потеряли крупные суммы денег

Как расширить аудиторию и превратить досуг для души в источник дохода — разбираемся вместе с платформой монетизации авторского контента Boosty.

Подписывайтесь на «Подкаст Лайфхакера» и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, «Яндекс Музыка», «ВКонтакте», «Звук», Castbox, Pocket Casts и SoundStream.

На Boosty любой контент можно монетизировать. Выбирайте удобный способ: через подписку, донаты, разовые платежи за доступ к постам — или комбинируйте их все. Поддержку аудитории принесут эксклюзивы: делитесь на Boosty не вошедшими в видеоблог моментами, публикуйте материалы, которые больше нигде нельзя прочитать, или предлагайте подписчикам самим выбирать, о чём будут следующие посты! А ещё на Boosty можно запускать сбор средств на конкретные цели, так что ваши подписчики могут напрямую проспонсировать интересные им исследования и проекты.

Кстати, у подкастов Лайфхакера тоже есть страница на Boosty. С подпиской «Спонсорство» вы уже сейчас можете придумывать темы для новых выпусков, а также получите ранний доступ к готовящимся эпизодам. Подписывайтесь и заводите свою страницу, чтобы начать зарабатывать!

Сервис поддерживает все популярные платёжные средства. Даже зарубежные поклонники смогут отблагодарить вас: Boosty принимает платежи с валютных карт и через PayPal. Среди прочих удобств — никаких ограничений на работу в России, фиксированная комиссия для авторов в 10% и нулевой НДС для подписчиков. А ещё на Boosty есть реферальная программа: приводите на платформу других креаторов и получайте 5% от их дохода в течение года.

Подписаться
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Валентина Журилова2 часа назад

0 / 0

Странно что никто не вспомнил мультфильм Апостол. Его в детстве не смотрела а уже во взрослом возрасте, но он очень впечатлил. Коралина в стране кошмаров это любимый мультфильм и про жуткий дом. По этим мультам неплохой фильмец бы получился.
20 очень страшных мультфильмов: жуткие сказки, готика и стимпанк
Аватар автора комментария
Ия Зорина3 часа назад

+1 / 0

Я поняла вас. Да, согласна насчёт интересов. В первую очередь это твою жизнь делает ярче, не даёт погрязнуть в рутине. В юности мне, как и многим, наверное, казалось, что после 30 жизни нет) На самом деле после 30-и началось самое интересное, и я поняла, что граница вот этого возраста, после которого "жизнь кончена" сдвинулась очень сильно. Когда я вижу, как пожилые женщины и мужчины бегают марафоны, участвуют в триатлоне, по горам лазят или со штангой занимаются, я начинаю надеяться, что такой возраст вообще никогда не наступит
Женщина не должна сохранять молодость как можно дольше
Аватар автора комментария
Konstantin Kovalev3 часа назад

+1 / 0

В конечном итоге, все жизненные сложности превращаются в философские вопросы: есть люди, в молодости оплакивающие своё ушедшее детство. Потом в 30 они жалеют, что им уже не 20, потом в 40 они считают, что были дураками, что жалели себя 30 летних и со страхом ждут, когда им стукнет 50, так как жизнь будет «кончена», на 6-м десятке лет. Вот мне сейчас 6-й десяток идёт)) И я чувствую себя лучше, чем в 20 или 30, так как в молодости у меня были проблемы со здоровьем. Если человек боится взрослеть (стареть), то лучше ему было не рождаться на свет. А раз родился - значит терпи, а лучше - находи подходящие по возрасту занятия и удовольствия, ведь это лучше, чем вообще не родиться, верно? И тем более здорово, если ты ведешь такой образ жизни, который позволяет прекрасно себя чувствовать без врачей и таблеток. Но повторюсь, быть интересным человеком, даже в возрасте - это такое искусство, или свойство личности, которое как мне кажется, само по себе хорошее здоровье не даст, это дополнительно нужно прокачивать. Многие молодые люди (обоих полов) в молодости обладают единственным преимуществом - молодым возрастом. И понятное дело, что когда молодость уйдет -достоинств вообще никаких не останется) вот об этом я хотел сказать.
Женщина не должна сохранять молодость как можно дольше
Аватар автора комментария
Konstantin Kovalev3 часа назад

0 / 0

Я был в специализированной клинике Глазкова, на Проспекте Мира, так как несколько лет назад я запорол себе плечи глубокими отжиманияии на брусьях с тяжолыми блинами на поясе и (скорее всего) неподходящей лично для меня техникой жима лёжа. Так вот, несмотря на то, что эту клинику рекомендовал мне мой тренер, профессионально выступающий атлет высокого уровня, чего-то выдающегося я там не увидел. Был курс ударно-волновой терапии и стандартное фарма сопровождение - кальций доп микроэлементами, и витамин Д. От их реабилитирующих упражнений сразу же появлялась боль. Я сделал всё сам: выдержал покой (без зала) 9 месяцев, колол гиаулороновую кислоту в околосуставное пространство, сам разработал систему реабилитирующих упражнений. Жимы на грудь делать больше не могу, но становую делаю: руки нормально держат гриф, плечи не болят - и на том спасибо))
4 упражнения на пресс, после которых он просто откажет
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях