На сайте Slashleaks появились первые фотографии возрождённой раскладушки Motorola RAZR, анонс которой состоится в ноябре. Судя по этим изображениям, смартфон будет очень похож на оригинальный гаджет начала 2000‑х.

Внешне устройство напоминает классический RAZR V3, а вот в раскрытом виде это уже современный смартфон с большим вытянутым дисплеем. По данным источников фото, основной экран имеет диагональ 6,2 дюйма при разрешении 2142 × 876 пикселей. Сгибается он практически пополам.

На внешней поверхности предусмотрен дополнительный экран для виджетов и уведомлений. Он имеет разрешение 800 × 600 пикселей. Под ним, на нижней рамке, должен быть сканер отпечатков пальцев.

За производительность смартфона отвечает процессор Snapdragon 710 с 4 или 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Батарейка — 2 730 мА·ч.

Предполагаемая цена устройства составляет около 1 500 долларов (~96 000 рублей). Больше подробностей — 13 ноября.
















Косметический ремонт за выходные: 6 вещей в квартире, которые можно обновить без грязи и пыли
От станка до зарплаты: 7 необычных экскурсий, которые помогут школьнику понять, какую выбрать профессию
Не только стройматериалы: как экосистема «Петровича» закрывает все задачи по ремонту
РекламаЗачем ходить на квизы, если всё можно спросить у ИИ