Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Пресс-релизы
8 апреля 2024

На «2×2» стартует «Внутренняя Мимперия» — мультсериал о том, как непросто быть взрослым

Совместный проект онлайн-кинотеатра PREMIER и телеканала «2×2» расскажет историю дома, где вампир в законе соседствует с дедозавром и мимом-злодеем. И конечно, у жильцов есть общий чатик!
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

На «2×2» стартует «Внутренняя Мимперия» — мультсериал о том, как непросто быть взрослым

20 апреля на «2×2» состоится премьера нового анимационного сериала «Внутренняя Мимперия». Это абсурдистская комедия для взрослых про безумный чат соседей в доме.

Добродушный безработный Пандыч становится главным по подъезду и вынужден решать проблемы в чате, где сосуществуют странные соседи: семья деревьев, вампир в законе, дедозавр, злодей мим и прочие фантастические твари. Бытовой апокалипсис, скринлайф‑скандалы и поиски смысла жизни в масштабах убитого подъезда — новая реальность Пандыча, которому нужно спасти дом и заново обрести себя в изменившихся обстоятельствах.

Новый анимационный проект «2×2» продолжит линейку сериалов, созданных в партнёрстве с онлайн‑кинотеатром PREMIER, в которую входят «Вселенная Хакинга» и «Колдуй отсюда». Сериал состоит из 12 эпизодов по 15 минут. Идею придумали Денис Всесвятский и автор мультсериала «Пыхчево» Ксения Самарина. Режиссёр «Внутренней Мимперии» — Пётр Тарасов, а озвучивали сериал музыкант Павел Артемьев и театральная актриса Алиса Кретова.

Денис Всесвятский, Ксения Самарина

Авторы идеи сериала.

Мы хотели сделать напоминание всем из мира анимации, что взрослым быть сложно — у нас море бытовых, семейных и личных трудностей каждый день. Но, возможно, это не так тяжело, если включить воображение и хотя бы на секунду представить, что мир — это просто мультфильм, а мы все в нём соседи. Чаты с соседями по дому сегодня есть почти у каждого, и мы хотели показать узнаваемые жизненные проблемы через призму анимации, абсурда и юмора. Получилась современная сказка для взрослых про магический чат соседей в мимперии воображения.

Материал предоставлен пресс‑службой АО «ТНТ‑Телесеть». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: АО «ТНТ-Телесеть»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Крауч13 минут назад

0 / 0

Я бы ещё включил режиссерскую версию Людей Икс Дни минувшего будущего Версия Роуг, а также добавил режиссерскую версию Бэтмена против Супермена и Лигу справедливости Зака Снайдера. Ещё Хроники Риддика Режиссерская версия мне понравилась. Очень жаль, что не она была в прокате.
В Entertainment Weekly назвали 14 фильмов, режиссёрские версии которых лучше оригинальных
Аватар автора комментария
Олег Залялов19 минут назад

0 / 0

там есть обязательные вопросы, для которых нет подходящих вариантов ответа
Опрос для дорогих читателей! Расскажите, за что любите Лайфхакер и что хотели бы изменить
Аватар автора комментария
Slava Gerchicov20 минут назад

0 / 0

У меня например еще живая defender mm-165 - на 1 см короче, на 1см выпуклее и на 20г легче. Правда такие маленькие на любителя - половина ладони на столе лежит) Ваша мышь кстати плоская - может в этом дело, а не в размере?
Зачем я купила трекпад и вертикальную мышь вместо обычной и что из этого вышло
Аватар автора комментария
Игорь К39 минут назад

0 / 0

Так необязательно ведь брать MX Ergo и MX Master 4, можно попробовать M575 и MX Master 2s
Зачем я купила трекпад и вертикальную мышь вместо обычной и что из этого вышло
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях