Мы улучшили систему комментирования

Самое интересное в конце ;)

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

У нас были комментарии на движке WordPress, и нас засыпало спамом, вы тоже его читали — это было не круто. Потом у нас был IntenseDebate — он оказался весьма негодной штукой. Потом у нас был Disqus, который мы любили и вы тоже, так как такого интенсивного комментирования у нас не было никогда. Но он нестабилен, и нам пришлось отказаться от него.

Какой итог всего этого? Нам надоело, и мы стали делать свои комментарии, которые сегодня успешно внедрены. Вы можете оставлять комментарии авторизировавшись логином Facebook*, Twitter или ВКонтакте — только самое необходимое и работает так, как никто не смог бы продумать лучше для нас.

С сегодняшнего дня вы станете получать оповещения, если вам кто-то ответит — теперь беседы не будут прерываться и вы всегда получите ответ на ваш вопрос.

Если дискуссия зайдет дальше, чем вы ожидали, то можно просто отписаться от этой ветки.

Далее вас ждет много новинок в нашем блоге. Чтобы навести таинственности скажу, что все ваши комментарии, лайки, ретвиты и то, где и когда вы это делаете, сложатся в единую картину ;) Так что не ленитесь и делитесь своим мением там, где у вас оно возникает. Мы в долгу не останемся!

А если вам что-то не нравится или нравится в нашей системе, то напишите в комментариях — может это будет ваш первый раз.

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Uncle Sam
10.06.11 12:14
В смысле, было бы интересно
urix
20.06.11 13:56
Я бы не сказал, что "улучшили". Ну присваивается мне ID, который я ещё должен помнить? А смысл? Я и так был зареген у вас с ID 135, который не мог поменять на привычный мне ник urix.
Сергей Маркелов
12.07.13 01:29
Отвечу в старом посте. Тут никто и не заметит
Сергей Маркелов
12.07.13 01:29
И еще раз
Читать все комментарии