Самое интересное в конце ;)
У нас были комментарии на движке Wordpress, и нас засыпало спамом, вы тоже его читали — это было не круто. Потом у нас был IntenseDebate — он оказался весьма негодной штукой. Потом у нас был Disqus, который мы любили и вы тоже, так как такого интенсивного комментирования у нас не было никогда. Но он нестабилен, и нам пришлось отказаться от него.
Какой итог всего этого? Нам надоело, и мы стали делать свои комментарии, которые сегодня успешно внедрены. Вы можете оставлять комментарии авторизировавшись логином Facebook*, Twitter или ВКонтакте — только самое необходимое и работает так, как никто не смог бы продумать лучше для нас.
С сегодняшнего дня вы станете получать оповещения, если вам кто-то ответит — теперь беседы не будут прерываться и вы всегда получите ответ на ваш вопрос.

Если дискуссия зайдет дальше, чем вы ожидали, то можно просто отписаться от этой ветки.

Далее вас ждет много новинок в нашем блоге. Чтобы навести таинственности скажу, что все ваши комментарии, лайки, ретвиты и то, где и когда вы это делаете, сложатся в единую картину ;) Так что не ленитесь и делитесь своим мением там, где у вас оно возникает. Мы в долгу не останемся!
А если вам что-то не нравится или нравится в нашей системе, то напишите в комментариях — может это будет ваш первый раз.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

















3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Не ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года