Понятно, что это секрет Полишинеля, но тем не менее одной загадкой стало меньше: на WWDC Apple анонсирует шестую версию iOS. Многочисленные фотографии выставочного центра Moscone West запечатлели новый логотип мобильной ОС Apple.

Фото: CNet
MacRumors отмечает, что после того, как Apple отказалась от порядковой нумерации в iPad, были предположения, что это же произойдет и с iOS. Теперь ясно, что на такой шаг Apple не пошла.
От шестой версии iOS ждут многого: и перехода с Google Maps на собственный картографический сервис Apple, и тесной интеграции с Facebook* (например, адресная книга будет синхронизироваться с FB*, что позволит добавить контактам фотографии), и улучшенной работы iMessage. Кроме того, именно на WWDC скорее всего Siri выйдет из статуса беты и заработает в полную силу. Говорят, что Apple доработает уведомления в приложениях, возможно, даже появятся виджеты.
В любом случае, ждать осталось всем недолго. Уже 11 июня все станет известно. Чего вы больше всего ждете от iOS 6?
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
















Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
На что влияет сахар в крови? Отделяем мифы от фактов
7 мифов об уколах для похудения