Необходимые телефоны

Все мы время от времени сталкиваемся с ситуациями, когда срочно нужно куда-то позвонить, а телефон, по которому требуется позвонить, неизвестен. Специально для того, чтобы такие ситуации происходили пореже — наш небольшой список необходимых телефонов.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Итак, что всегда нужно иметь в телефоне или телефонной книжке:

  • Телефоны коллег. Обязательно возьмите телефоны всех своих коллег, а так же телефоны начальства (или номер их секретарш).
  • Соседи. Обойдите всех соседей и попросите у них номера — это может буквально спасти в некоторых ситуациях.
  • Соседи родителей. Если у вас пожилые родители — обязательно запишите телефоны их соседей. В случае чего они сэкономят немало нервов.
  • Друг с машиной. Иметь под рукой телефон друга или приятеля, имеющего машину, бывает порой очень полезно.
  • Номер клиентской службы банка. Что делать, если вдруг возникли проблемы с вашей картой или вы вообще ее потеряли (не стоит, наверное, говорить  что ее нужно немедленно заблокировать)? Звонить в клиентскую службу!
  • Друзья ваших близких. Имейте телефоны друзей вашего сына, подруг жены — они порой могут знать о передвижениях ваших близких не хуже вас.

Предлагаю уважаемым читателям продолжить список необходимых телефонов в комментариях.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Oleg Makarov
18.01.11 08:54
телефон доверия гаи (мвд) пиццерия с доставкой (суши или по вкусу) тех поддержка интернет провайдера (без интернета его телефонов вы и не узнаете)
ezhupa
19.01.11 18:15
Вот эта закладка в браузере мобильника http://www.komandirovka.ru/ лучше карточки с телефонами такси
ezhupa
19.01.11 18:18
Все же имеет смысл записать прямые телефоны экстренных служб. И знать как дозвониться на 01 02 03 через вашего оператора сотовой связи
Yurik Dmit
20.01.11 10:54
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!! В телефоне просто необходимо иметь несколько номеров с именем(пометкой) ICE(In Case of Emergency), под которыми будут прятаться номера людей, с которыми нужно связаться если с Вами что-то случилось(мама/папа, жена/муж, брат/сестра). Это действительно ОЧЕНЬ полезная штука, распространенная в Европе, Австралии и Северной Америке. Зачем это надо?! Это надо для того, чтобы попадая в скорую помощь без сознания, работники медицинской службы могли быстро связаться с вашими близкими и сообщить им о несчастном случае(или поинтересоваться нет ли у вас каких-нибудь аллергий на медикаменты или попросить о быстром переливании крови).
Читать все комментарии