Новый Evernote для iOS: редизайн, быстрое добавление заметок и улучшенная навигация

В восьмой версии приложения Evernote создавать и организовывать заметки стало гораздо проще. Добавление новых записей теперь происходит всего одним нажатием. По умолчанию создаётся обычная текстовая заметка. Записи же другого типа (голос, фото или напоминания) добавляются при удержании кнопки «Плюс».


Навигация между разделами стала быстрее и проще: поиск, ярлыки и аккаунт всегда под рукой благодаря панели вкладок. Улучшенный поиск и сортировка по дате создания позволяют легче ориентироваться среди заметок. Кроме того, появились различные форматы предпросмотра и фильтры по меткам или напоминаниям. Переключение между блокнотами теперь происходит по нажатию на их название.
Изменения коснулись и форматирования текста в заметках. В новой версии клиента Evernote к различным частям записи можно применять цветовые стили, делая документы более удобными для восприятия.
















Лучшие предложения
Надо брать: лёгкий электросамокат от Segway Ninebot со скидкой 60%
Скидки до 90% на «Великой китайской распродаже» уже скоро
Долговечный каркасный бассейн от Bestway отдают со скидкой 68%
Эти 10 пар кроссовок одинаково хороши для спорта и для прогулок
Надо брать: бюджетный робот — мойщик окон от RutBot со скидкой 84%
В ожидании летней распродажи: 10 товаров из нашей корзины на AliExpress
Забираем простой в управлении водонагреватель от Midea со скидкой 33%
Умный проектор на Android от Byintek отдают по выгодной цене на AliExpress
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
ИГРА: Настоящие чемпионы. Найдите своего идеального союзника в мире еды