Создатели популярного сериала «Кобра Кай» Джон Хёрвиц, Хейден Шлоссберг и Джош Хилд над новым фильмом о приключениях Гарольда и Кумара. Проект разрабатывается для студии Lionsgate и её подразделения Mandate Pictures.
Хёрвиц и Шлоссберг займутся режиссурой картины по сценарию, который они написали вместе с Хилдом. Для этой команды работа над новым фильмом станет своеобразным возвращением к истокам — именно они написали сценарий оригинальной комедии «Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и дебютировали как режиссёры с сиквелом «Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо».
По данным источника, Джон Чо и Кэл Пенн, исполнившие главные роли в предыдущих фильмах франшизы, пока не подписали контракты, но их возвращение вполне вероятно. Другие подробности об актёрском составе пока не раскрываются.
Комедийная франшиза, стартовавшая в начале 2000‑х, рассказывает о приключениях двух друзей, которые постоянно попадают в комичные и нелепые ситуации. Первый фильм стал культовым благодаря успеху на DVD, несмотря на скромные сборы в кинотеатрах. Общие кассовые сборы серии составляют около 104 миллионов долларов по всему миру.
















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
Реклама5 необычных вещей, которые можно сделать в агротехклассе за один день
Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле
Экстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить