🔥Мы запускаем новый подкаст! «Потрачено» — о том, как покупать с умом и удовольствием

Первый эпизод — 19 марта.

Лайфхакер много пишет о покупках: у нас есть рубрики со скидками и промокодами, материалы о том, как приобретать только необходимые и полезные вещи. А теперь и собственный подкаст, где шеф‑редактор Павел Федоров разберётся, как покупать выгодно и умно.

🎧 У нас есть телеграм-канал для всех, кто слушает наши подкасты и следит за индустрией. Подключайтесь!

Всё началось с этой переписки

Паша — настоящий фанат шопинга. Каждый месяц он дожидается не меньше пяти посылок с AliExpress, имеет опыт покупки и продажи машины и дачи, взял в ипотеку квартиру, а на днях затарился продуктами на случай распространения коронавируса.

Каждую неделю ведущий аудиошоу и приглашённый гость будут делиться своим опытом покупок — успешных и не очень, — советовать классные товары и раскрывать секреты грамотного шопинга. Как правильно выбивать скидки? Что делать, если посылка из Китая едет слишком долго? Как найти одежду на любой тип фигуры? Об этом вы узнаете уже в первых выпусках «Потрачено».

Подписывайтесь на подкаст «Потрачено» и слушайте его там, где удобно:

YouTube →
Anchor →
«Яндекс.Музыка» →
iTunes →

Также слушайте подкаст Лайфхакера — короткие лекции о продуктивности, мотивации и отношениях — и еженедельный подкаст «Кто бы говорил», в котором наши ведущие обсуждают самое важное, что происходит в мире.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vyachaslav Gerchicovbp
17.03.20 10:52
очень интересно посмотреть на людей, которые меняют мобильный телефон каждую неделю (судя по количеству соответствующей рекламы на сайте)
Mykhailo Fedorets
17.03.20 13:59
Добавьте в Spotify еще)
Сергей Варламов
18.03.20 14:23
Сделаем обязательно.
Дианос Лежава
22.03.20 20:26
Добавьте Google Podcasts пожалуйста
Читать все комментарии