Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Подкасты
20 апреля 2021

Подкаст Лайфхакера: чем может быть опасна вода из-под крана

Эксперты предупреждают: она состоит не только из H₂O.
Фото автора Михаил Вольных
Михаил Вольных

Ведущий подкастов Лайфхакера

Можно ли пить воду из-под крана

Кажется, многие уже знают, что пить воду из‑под крана не лучшая идея. Но почему это вредно для здоровья и как минимизировать все риски? Об этом — в новом выпуске подкаста Лайфхакера. Вместе с производителем фильтров «Барьер» мы расскажем, как в водопроводную воду попадают тяжёлые металлы, гормоны и антибиотики, всегда ли в бутылках безопасная вода и как фильтр помогает не только людям, но и рыбам.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте» и ещё больше платформ.

Многоуровневая система фильтрации «Барьер» позволяет убрать из воды частицы ржавчины, песка и микропластика, а также избавить её от фармпрепаратов вроде антибиотиков или гормонов, которые попадают в воду со стоками. Технологии в фильтрах «Барьер» способны удалить из воды более 99% крупных фармацевтических молекул. А кроме того — насытить её цинком и магнием, которые могут быть полезны при недостатке этих элементов в организме.

Выбрать фильтр
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Sergei F1 час назад

0 / 0

Не смотрел, но осуждаю
Я пытался найти в фильме «Последний богатырь. Колобок» что-то хорошее. Получилось ли?
Аватар автора комментария
Полянов Колян2 часа назад

0 / 0

"Горбатая гора" (2005)
Журналисты выбрали 25 лучших фильмов о мужской дружбе
Аватар автора комментария
Олег Залялов5 часов назад

0 / 0

по-моему оплата часами не удобнее чем оплата телефоном, разве что если телефона нет под рукой совсем. их же ради этого блокировать надо, а разбдлетроваться по биометрии они не умеют.
Чем фитнес-браслет отличается от смарт-часов и что лучше выбрать
Аватар автора комментария
Amina Markova7 часов назад

0 / 0

Получилось очень вкусно: насыщенный вкус. Большое спасибо за рецепт
Ужин за 20 минут: аппетитная гречка с сосисками на сковороде
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях