
Мы знаем, что существует огромный лагерь любителей проигрывателей типа iTunes, которые заботливо прописывают ID-теги композиций и ищут обложки для альбомов. Но есть и такие, которые хранят все композиции в папках и пользуются крайне минималистичными аудиоплеерами вроде foobar.

Поделитесь своими мыслями о том как лучше хранить аудио-информацию и чем вы ее проигрываете.


Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
РекламаНе ругайте себя за срывы: что мешает бросить курить и как с этим справиться
ТЕСТ: Какой вы путешественник?
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов