«Лучший сиквел со времён T2»: первые отзывы на нового «Терминатора»

Все в восторге от Линды Хэмилтон и Маккензи Дэвис.

Представители ведущих зарубежных СМИ уже посетили пресс-показ фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» и делятся своими отзывами в Twitter. Если кратко, то почти в восторге — это именно тот сиквел, который ждали фанаты. Фильм стал идеальным продолжением легендарного «Судного дня».

«Терминатор: Тёмные судьбы» — это как перезагрузка «Звёздного пути» серии «Терминатор». Линда Хэмилтон потрясающая, и Арнольд надирает задницы как Т-800, на этот раз с серьёзным обновлением: хрупкими человеческими костями. Это продолжение, которого мы все так долго ждали. Оно изменит франшизу. #TerminatorDarkFate

Я скептически относился к «Терминатору: Тёмные судьбы». Думал, трейлеры были так себе. Но я все же получил немного удовольствия. Главное изменение в фильме (в сравнении с другими сиквелами «Терминатора») — это Линда Хэмилтон. Это всегда была ЕЁ история и она добавляет в неё всё необходимое.

Является ли «Терминатор: Тёмные судьбы» лучшим со времен T2? Да. Возвращение Линды Хэмилтон имеет ОЧЕНЬ большое значение, Маккензи Дэвис просто всех рвёт, а Наталья Рейес — отличный символ надежды. Rev-9 Габриэля Луны тоже хорош. Физика, VFX, бои — всё на месте! Рад, что они сделали это ещё раз.

«Терминатор: Тёмные судьбы» практически «Терминатор: Пробуждение Силы». Хорошая, захватывающая перезагрузка, которая по сути стала сочетанием «Терминатора» и «Терминатора 2». Дэвис, Рейес и Хэмилтон прекрасны, экшен будоражит и это, безусловно, лучшая версия «Терминатора 3».

«Терминатор: Тёмные судьбы», пожалуй, самый смелый фильм серии из когда-либо созданных! В нём есть безудержный экшен, захватывающая история и он легко станет лучшим «Терминатором» со времен T2! Не позволяйте политике помешать вам посмотреть этот фильм. Его нужно увидеть, чтобы компенсировать три последних неудачных фильма.

«Терминатор: Тёмные судьбы» доставляет. Это фильм о Терминаторе, которого фанаты жаждали со времен T2. Арнольд вернулся (он великолепен), но Линда Хэмилтон и Маккензи Дэвис здесь вне конкуренции. Что касается экшен-сцен, они впечатляют и являются одними из лучших, которые я видел за весь год.


Напомним, что действие фильма будет происходить после событий, о которых рассказывал «Терминатор 2: Судный день». Премьера картины в России назначена на 31 октября — осталось всего 10 дней. В ожидании старта можно посмотреть свежий трейлер.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Тимошевский
21.10.19 17:30
Так Шварценеггер в роли робота или человека?
Хлоя Прайс
21.10.19 18:07
Как всегда купленные твиты. Вспомните что было в твиттере при выходе Перезапуска Звездных Войн. «Уууу лучший фильм» «Аааа негры рулят» «Оооо хан сало вернулся» А на деле фильм был куском дерьма
Paul Orlov
21.10.19 21:02
Шляпа шляпная, уверен.
Андрей Дуб
22.10.19 03:04
Тоже не понял про человеческие кости