Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
25 октября 2024

Ozon fresh и Linen Texture выпустили лимитированную льняную коллекцию для сервировки

В рамках коллаборации бренды создали текстильные изделия — льняные салфетки с вышивкой и дорожку для стола. Это первый проект Ozon fresh совместно с брендом текстиля.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

Ozon fresh и Linen Texture выпустили лимитированную льняную коллекцию для сервировки

Коллекция выполнена в однотонном пастельно-розовом цвете и украшена разноцветной вышивкой с овощами, фруктами и другими продуктами. В составе изделий — натуральный лён, изготовленный с использованием специальной технологии смягчения. 

Коллаборация отражает общие ценности брендов. В философии Ozon fresh и Linen Texture — забота о себе и доме, в том числе с помощью выбора продукции высокого качества. 

Дом — это место для любви. Так звучит философия Linen Texture. Для меня всегда было важно создавать изделия, которые будут частью ежедневных и особенных историй наших покупателей. Рады представить коллаборацию с Ozon fresh, и, на мой взгляд, мы очень друг другу подходим по ценностям. Я, будучи параллельно художницей по образованию, сама нарисовала иллюстрации к коллекции, которые мы в последующем вышили на изделиях. С ними получится невероятно красивая сервировка!

Марина Пчелякова

Художница, одна из основателей бренда Linen Texture.

Лимитированные изделия можно приобрести на сайте Linen Texture. Также планируется розыгрыш коллекции в социальных сетях Ozon fresh.

Материал предоставлен пресс‑службой Ozon fresh. Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Пресс-релиз
Обложка: Ozon
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Burzumm Up51 минуту назад

0 / 0

Самое смешное как Пенни ест селедку в последней серии
5 самых смешных серий «Теории Большого взрыва»
Аватар автора комментария
Evgenii Beliakov3 часа назад

0 / 0

Пандорум
Страшно, но очень интересно: Collider назвал 10 лучших научно-фантастических хорроров
Аватар автора комментария
Alisa Aleks3 часа назад

+1 / 0

Сделала и очень пожалела. Не тратьте продукты и время. Не зря оригинальный рецепт с вишней. Здесь же все получается слишком влажно/мокро из-за того, что это апельсины. Еще думала, почему ни одного отзыва нет? Теперь ясно. Наверное и мой отзыв уберут. Ничего, "авторам" все равно все аукнется:)
Клафути с апельсинами
Аватар автора комментария
sentbegemot4 часа назад

0 / 0

Хлам
9 книг, которые помогут вернуть интерес к жизни
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторовО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях