Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Куда поехать на выходные
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
МакрадарИгры
1 октября 2013

Pandoodle: занимательное рисование

Фото автора Андрей Сундуков
Андрей Сундуков

Pandoodle: занимательное рисование

Головоломок в App Store настолько много, что я, чертыхаясь, часто прохожу мимо, когда вижу еще одно творение из этой серии. Ведь часто они очень походят друг на друга, не предлагая ничего кардинально нового. Pandoodle — это забавный инди-проект, который в легкую способен отнять несколько часов свободного времени. Аналогов ему я пока не нашел. Может, плохо искал? Кто знает. В любом случае, предлагаю начать знакомство.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

⚡ Новости из мира гаджетов, обзоры, гайды и не только — в телеграм-канале «Технологии | Лайфхакер».

Правила игры довольно просты, но не спешите утверждаться во мнении, что от этого прохождение уровней будет менее увлекательным. При желании можно пройти кратенькое обучение, однако для экономии времени я постараюсь ввести вас в курс дела прямо сейчас.

По мере прохождения от вас потребуется раскрашивать разными красками геометрические фигуры самой причудливой формы. Сперва делать это очень просто, но затем задача усложняется, а цветов, которые жизненно необходимо, может и не оказаться в баночках.

Баррикады из фигур еще больше усложняют задачу, особенно когда изначально нужно «пробраться» к другим слоям. Здесь от вас потребуется недюжинная точность, ведь в противном случае этап будет провален.

Разработчики создали 75 разномастных уровней, каждый из которых уникален. В описании приложения указано, что в скором времени нас ждут обновления, так что останавливаться на достигнутом создатели Pandoodle не собираются. Скорее качайте эту увлекательную головоломку, которая так не похожа на остальные.

Приложение не найдено
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Как начать заниматься спортом, если вы живёте в небольшом городе: 5 простых и доступных способов

Как начать заниматься спортом, если вы живёте в небольшом городе: 5 простых и доступных способов

Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута 

Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута 

Фестивальный чек-лист на лето: где слушать любимые группы и смотреть на искусство под открытым небом

Фестивальный чек-лист на лето: где слушать любимые группы и смотреть на искусство под открытым небом

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
малинка2 часа назад

0 / 0

че-то хрень, овощи начали подгорать, пришлось добавить воды за 25 минут они нифига не приготовились, тушила минут 40.. но все равно не удалось полноценно размять их в соус. в итоге просто ели пасту с гигантскими кусками овощей короче дизлайк этим вашим трендам 👎🏻
Трендовая паста с кабачками в одной сковороде
Аватар автора комментария
Makar2 часа назад

0 / 0

в яндекс плюс теперь входит бумейт же) читаю там, а саму подписку вообще на халяву использую, беру тут промокоды https://greedkod.ru/yandex-plus или в тг каналах разных
Как бесплатно читать книги на Android и iOS
Аватар автора комментария
Alexey Babarin5 часов назад

0 / 0

Жене купил Logitech MX Vertical, потом еще и клавиатуру Logitech MX Mechanical. Семе купил белую Logitech MX Anywhere 3S. Очень удобные комплекты. Особенно тем, что можно подрубать к 3м девайсам. Сейчас засматриваюсь на MX Master и трекбол от Logi. Но пока жабка душит...
Зачем я купила трекпад и вертикальную мышь вместо обычной и что из этого вышло
Аватар автора комментария
Светик Евтюшкина6 часов назад

0 / 0

Когда шарлотка в духовке - вся кухня в потрясающем запахе яблок и меда. Мой фаворит среди вариаций рецептов!
Шарлотка с яблоками и мёдом от кулинара-кондитера Зины Овштейн
Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях