«Мой мозг отключился»: Роберт Паттинсон рассказал о съёмках в «Дюне‑3» и пожаловался на жару

Роберт Паттинсон впечатлениями от съёмок в фильме «Дюна‑3» под руководством Дени Вильнёва. В интервью IndieWire он отметил, что часть работы проходила в настоящей пустыне, где царила невыносимая жара, что сильно усложняло процесс.
В пустыне было так жарко, что я просто не мог ни о чём задумываться. Это было удивительно расслабляюще, как будто мой мозг полностью отключился, и ни одна его клетка не работала. Я просто слушал Дени [Вильнёва] и говорил: «Как скажешь!».
Роберт Паттинсон
Впрочем, актёру это даже понравилось. По его словам, теперь он активно применяет этот опыт расслабления в исполнении других ролей.
Съёмки третьей части «Дюны», основанной на книге «Мессия Дюны», стартовали в середине лета, а её премьера намечена на 18 декабря 2026 года. В фильме вернутся Тимоти Шаламе, Зендея, Джейсон Момоа и другие звёзды франшизы. Паттинсон — один из новеньких в актёрском составе, и его персонаж до сих пор остаётся тайной.















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете