Ранее на этой неделе платёжный сервис PayPal прекратил регистрацию новых пользователей из России, теперь же сервис и вовсе приостановил работу в стране. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главного исполнительного директора PayPal Дэна Шульмана.
Представитель компании сообщил, что PayPal будет поддерживать снятие средств «в течение определённого периода времени, гарантируя, что остатки на счетах будут распределены в соответствии с применимыми законами и правилами». На момент публикации материала официальный сайт PayPal недоступен с российских IP‑адресов.
Также прекращена работа в России принадлежащего PayPal оператора денежных переводов Xoom (в России с ним работал “Юнистрим”).
















Не просто запасной вариант: почему дети и родители всё чаще выбирают онлайн-школы
РекламаЗачем проходить диспансеризацию и оплатит ли её работодатель
Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута