Вышел первый трейлер «Плохих парней 3». Уилл Смит и Мартин Лоуренс снова сражаются с преступниками!

Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер фильма «Плохие парни 3». В нём есть всё, что присуще серии — дорогие машины, мощные взрывы, толпы преступников с пушками и, конечно, фирменный юмор.
Спустя долгие годы Майку (Уилл Смит) и Маркусу (Мартин Лоуренс) приходится объединиться. Их враг — албанский наёмник, который хочет отомстить за смерть своего брата. Судя по трейлеру, в отношениях главных героев ничего не поменялось. Они всё так же подшучивают друг над другом, а в их командной работе по-прежнему присутствует элемент нелепости.
Режиссёром «Плохих парней 3» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, которые сняли некоторые эпизоды сериала о наркотиках «Снегопад». Помимо Смита и Лоуренса в фильме играют Ванесса Энн Хадженс («Классный мюзикл»), Александр Людвиг («Викинги») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл»).
Мировая премьера «Плохих парней 3» состоится 16 января 2020 года. В России фильм начнут показывать 23 января.
















На что влияет сахар в крови? Отделяем мифы от фактов
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
7 мифов об уколах для похудения
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России