Вышел первый трейлер «Плохих парней 3». Уилл Смит и Мартин Лоуренс снова сражаются с преступниками!

Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер фильма «Плохие парни 3». В нём есть всё, что присуще серии — дорогие машины, мощные взрывы, толпы преступников с пушками и, конечно, фирменный юмор.
Спустя долгие годы Майку (Уилл Смит) и Маркусу (Мартин Лоуренс) приходится объединиться. Их враг — албанский наёмник, который хочет отомстить за смерть своего брата. Судя по трейлеру, в отношениях главных героев ничего не поменялось. Они всё так же подшучивают друг над другом, а в их командной работе по-прежнему присутствует элемент нелепости.
Режиссёром «Плохих парней 3» выступают Адиль Эль Арби и Билал Фалла, которые сняли некоторые эпизоды сериала о наркотиках «Снегопад». Помимо Смита и Лоуренса в фильме играют Ванесса Энн Хадженс («Классный мюзикл»), Александр Людвиг («Викинги») и Чарльз Мелтон («Ривердэйл»).
Мировая премьера «Плохих парней 3» состоится 16 января 2020 года. В России фильм начнут показывать 23 января.
















Лучшие предложения
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Надо брать: пылесос для сухой и влажной уборки со скидкой 25% от Kitfort
Покупаем кондиционер с отличными отзывами, чтобы нормально жить у себя дома
За полцены отдают колонку от Edifier с атмосферной подсветкой на AliExpress
15 товаров для рыбалки, которые можно купить со скидками на AliExpress
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому