Вы знаете хоть одного человека, который не любит халяву? Представляете, такие люди существуют. Почему-то некоторые пользователи iTunes, мягко говоря, не очень тепло восприняли подаренный им альбомом группы U2 Songs of Innocence. Чтобы вы понимали, они потребовали от Apple удаления подарка из раздела покупок.
Хоть подарки и не принято возвращать, Apple дала этим людям такую возможность. С сегодняшнего дня вы можете удалить Songs of Innocence из раздела покупок всего в пару кликов.

Чтобы повести себя как… нехороший человек, вы должны зайти на специальную страницу поддержки и пройти небольшую процедуру «очищения». После этого альбом полностью исчезнет с вашего аккаунта. Чтобы послушать легендарного Боно вновь придется заплатить.
А мы напоминаем, что для Apple этот подарок своим клиентам обошелся в 100 миллионов долларов. Кроме того, из-за релиза Songs of Innocence в таком формате, группа U2 вылетела из списка претендентов на главную музыкальную награду в этом году.
















Лучшие предложения
10 вещей для сумки: они нужны нам все
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
Лайфхакер и TRENDY BOX выпустили унисекс-бьюти-бокс — смотрите, что внутри
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск