Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Куда поехать на выходные
Розовый октябрь
✍️ Написать
Добрые новости
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
МакрадарИгры
28 января 2014

Popop — максимум минимализма

Фото автора Соня Калашникова
Соня Калашникова

Popop — максимум минимализма

Мода на плоский дизайн не обошла стороной даже разработчиков игр для iOS. Сегодня мы попробуем поиграть в незамысловатую “лопалку пузырей” в стильном исполнении — Popop. Прозрачные элементы и эстетика iOS 7. Звучит заманчиво или пугающе? Давайте выясним на практике.

✍️ Скоро читатели смогут публиковать свои тексты на Лайфхакере. Станьте первыми!

Итак, здесь нам не придется обсуждать персонажей, графику или геймплей долго и вдумчиво. Что есть в Popop? Во-первых, иконка, глядя на которую никогда не додумаешься, что за ней кроется игра — кстати, отлично помогает от детей, которые никогда на слово не верят, что на вашем iPhone нет игр и торопятся проверить сами. Во-вторых, изнутри Popop на игру тоже мало похож. Кстати, такой дизайн неплохо смотрелся бы в Game Center: тема пузырей раскрыта, но в то же время никакой “пузырчатости” нет и выглядит все очень достойно iOS 7.

IMG_1370IMG_1367

Игра доступна для скачивания бесплатно, а в полной версии за $1 вас ждут дополнительные так называемые “фазы” — проще говоря уровни, в каждом из которых скрывается 9 мини-уровней. В нашей бесплатной версии есть лишь первая фаза, но и она показалась мне достаточно трудной для прохождения. Идея проста — по экрану с эффектом “прозрачности” в хаотичном порядке появляются маленькие разноцветные круги, а вам нужно попадать по ним пальцем. Звучит легко? Тогда учтите, что 3 раза прикоснувшись к экрану в любом месте, где круга не окажется (проще говоря, промазав) вы завалите уровень.

Помимо полной версии можно приобрести некоторые бусты, например дополнительные жизни. Кстати, говоря о сильных сторонах игры можно смело упомянуть звуковое сопровождение — попадания озвучиваются различными нотами на пианино, таким образом, чем быстрее идет игра, тем приятнее она на слух.

IMG_1368IMG_1365

Итак, Popop — это заслуживающая внимания казуальная игра, которая понравится тем, кто играет в игры на iPhone чтобы убить 10–15 минут в очереди, не следит за новинками игровой индустрии и не привык тратить на них много денег. Если вам подходит это описание и, более того, вы уже давно похоронили скевоморфизм в своей душе — смело скачивайте Popop. Для остальных же, игра покажется скучной и будет остро ощущаться нехватка визуального оформления.

Приложение не найдено
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле

Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле

«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать

«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать

Реклама
Пара доставок до мечты

Пара доставок до мечты

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Igoreck1 час назад

0 / 0

4-е движение тоже хорошим будет, если колени опустить ПОЧТИ до контакта с полом, но не касаться его.
4 простых упражнения с гантелью на спину и ноги
Аватар автора комментария
Materialbykirill4 часа назад

0 / 0

Так прикол в том что никак нельзя проверить есть ли у него самосознание...
«Нам конец»: нобелевский лауреат по физике Джеффри Хинтон заявил, что ИИ уже обрёл сознание
Аватар автора комментария
Shurik Abv6 часов назад

0 / 0

А ведь великий Альфред Лэннинг - тоже лауреат Нобелевки - ещё в начале 2000-х предупреждал о том же... Да и фотографиями они с Хинт_он'ом похожи... 🤣 Если не прислушиваться, то может закончиться тем, чем закончилось у Вилла Смита.
«Нам конец»: нобелевский лауреат по физике Джеффри Хинтон заявил, что ИИ уже обрёл сознание
Аватар автора комментария
Anastasia Kapusta7 часов назад

0 / 0

Делала все по рецепту.. может не пропекся.. не знаю.. стоял 1ч20 мин..тесто странное какое то.. жалко времени..
Красивый тыквенный пирог «Зебра»
Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях