Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама
Игры 18 июля 2014

Потерянные игрушки - красивая 3D-головоломка с невероятной глубиной и сложностью

Фото автора Лена Ш
Лена Ш

Потерянные игрушки — красивая 3D-головоломка с невероятной глубиной и сложностью
Избранное

Совсем недавно мне на глаза попалась невероятная головоломка Потерянные игрушки, которая одновременно сочетает в себе мрачноватую атмосферу и ностальгию, которая знакома каждому. Ведь у всех из нас есть забытые, потерянные или поломанные игрушки из детства, которые всплывают у нас в памяти спустя годы, которые вновь хочется потрогать, оживить, и тем самым вернуть безвозвратно ушедшее прошлое.

В игре постепенно, шаг за шагом, вы будете собирать поломанные деревянные игрушки. Сначала вернуть им первозданный вид будет очень просто, достаточно лишь повернуть несколько сегментов. Но чем дальше вы будете заходить, тем все больше будет возрастать сложность задачи.

Игрушки можно вращать, как и кубик Рубика, в различных направлениях, и чем больше сегментов у игрушки, тем сложнее найти правильное решение. На первых уровнях вы прекрасно видите очертания игрушки, и даже можете представить себе, как она должна выглядеть в конечном варианте. Во второй главе все меняется, и, порой, вы даже не понимаете, что перед вами находится.

В игре есть два режима: стандартный и неограниченный. В стандартном, как и в Paperama, ограничено количество ходов, за которые вы должны собрать головоломку. В неограниченном, что логично, ходов бесконечное множество. После того, как вы правильно соберете игрушку, она сразу же окрасится в свои первоначальные цвета.

Игра невероятно атмосферная, по своему дизайну она мне очень напомнила The Room, которую я считаю одним из лучших квестов, реализованных под iPad. Но кроме того, Потерянные игрушки сопровождаются прекрасной композицией, написанной русским композитором Петром Руденко.

Это прекрасное приложение стоит 66 рублей, но оно, безусловно, заслуживает этих потраченных денег! Скачивайте и наслаждайтесь миром потерянных игрушек!

appbox fallback https://apps.apple.com/ru/app/675719361
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях