Представлена электрогитара DaVinci с дисплеем E‑Ink и способностью менять свой цвет

Американский бренд Cream Guitars необычную электрогитару DaVinci, оснащённую цветным дисплеем E‑Ink, который покрывает весь корпус инструмента. Благодаря этой особенности он может менять свой цвет в реальном времени как хамелеон.
В устройстве используется большая панель E Ink Prism 3, не излучающая свет и потребляющая минимум энергии. Управление дизайном осуществляется через мобильное приложение по Bluetooth: пользователи могут выбирать из семи цветов и комбинировать их в 64 сегментах, создавая уникальные узоры.

DaVinci получила звукосниматели Fishman Fluence с тремя режимами звучания, между которыми можно выбирать. В остальном это классическая гитара с грифом из обожжённого клёна, накладкой из палисандра, локовыми колками Ratio Graphtech и джамбо‑ладами.
Это лимитированный инструмент, который будет выпущен тиражом всего 85 экземпляров. Предзаказать его можно за 3 500 долларов (≈268 900 рублей), а поставки начнутся только в июле 2026 года.















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России