Приложение «Открытки с Новым Годом»: поздравляйте любимых прикольными голосами

Если вы всегда не против разыграть друзей и родных, любите добрые приколы и необычные поздравления, то приложение «Открытки с Новым Годом на мобильный» точно пригодится вам в этом году (и в следующем тоже).

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

С помощью бесплатного приложения, ваши родственники услышат приятные пожелания от Ивана Грозного, Путина, Деда Мороза или других реальных и вымышленных персонажей, а отчет о доставке поможет вам узнать, точно ли было прослушано ваше поздравление.

Сколько новогодних поздравлений придется отсылать всем друзьям и родственникам, и что это будут за поздравления? Банальные рассылочки про счастье и здоровье, которые даже не дочитывают до конца? Приложение «Открытки с Новым Годом на мобильный» — это оригинальные голосовые поздравления, которые точно обрадуют ваших близких, и, в отличие от остальных, запомнятся надолго.

 

Голосовое сообщение приходит, как звонок с незнакомого номера, так что ваше поздравление будет вдвойне приятным и неожиданным. В новой версии есть функция «звонок со своего номера».

Бесплатные поздравления

В приложении не нужно регистрироваться, и, как только вы устанавливаете его, вам дарят одно бесплатное поздравление. На этом бонусы не заканчиваются, вы можете заработать ещё поздравление, но об этом позже.

В самом приложении всё предельно понятно: вы видите разные категории и можете выбирать любую. Здесь есть разные поздравления — простые, в виде стихов или песен, озвученные голосами политиков, известных артистов или сказочных персонажей.

Поздравления удобно распределены по категориям: «прикольные», «музыкальные», «от политиков», «родственникам», «любимым», «коллегам», «детям», есть даже напоминания о том, сколько дней осталось до нового года. Кроме того, в самих категориях, поздравления распределены для девушек или парней, чтобы было ещё проще подобрать нужное.

 

Каждое поздравление можно предварительно прослушать, просмотреть его текст, и только после этого отправить.

Отправка и доставка

Вы можете отправить голосовое сообщение на мобильный или стационарный телефон в любую страну по всему миру. Для этого вы просто указываете номер (внимательно смотрите, в каком формате указывать) и задаете другие параметры: время доставки и подпись. В подписи выбираете статус получателя (друг, отец, коллега и т.д.) и имя.

 

Что касается времени, можете указать любую дату, начиная с «сейчас», и ваше сообщение будет доставлено тогда, когда вы это запланировали.

После этого отправляете сообщение и ждете. Приложение будет дозваниваться до адресата 15 раз, после чего, если не получится, сообщение вернется на ваш баланс и вы сможете или попробовать ещё раз, или отправить другому адресату. К слову, у нас сообщение с голосом Ивана Грозного дошло секунд через 10.

 

Больше поздравлений

В приложении есть вкладка «Мой профиль», в котором вы можете посмотреть свой баланс поздравлений и отчеты о доставке. Когда вы используете одно бонусное поздравление за установку приложения, вам предложат рассказать о приложении в соцсетях.

 

Если вы согласны поделиться приложением на Facebook*, Twitter и Вконтакте, получаете ещё один бонус — бесплатное поздравление. Если же вы хотите порадовать ВСЕХ своих друзей и родственников, можно купить пакеты поздравлений — 3, 5 или 10. Выгоднее покупать больше, в конце концов, вы всегда найдете, кого поздравить или разыграть.

Что касается доставки, в своем профиле вы видите, в каком состоянии находится сообщение. Все отчеты сохраняются, но если вы хотите, можно удалить их после доставки.

Доступна версия для iPad.

В отличие от простой смски, голосовое сообщение тянет на подарок, по крайней мере, радует не меньше. Ваше поздравление точно запомнят надолго, ещё бы, когда ещё услышишь, как тебя поздравляет царь, президент или резидент Камеди!

Приложение «Открытки с Новым Годом на мобильный» (App Store, Бесплатно)

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий