Чего только не сделают разработчики, дабы выманить у пользователя очередную пару долларов. iHandy Level — наглядное тому доказательство. Действительно, зачем еще нужен акселерометр? Не только машинки ведь гонять. Представить себе строителя, использующего тысячедолларовый телефон в качестве замены копеечному инструменту я могу с трудом, вот и получается что вышла программа пусть забавной и красивой, но все же безделушкой. Кстати, всего за пару баксов эстетствующие любители извращений могут купить комплект Carpenter, состоящий из уровня, отвеса, линейки и транспортира.
Комментарии
LADDEG
Правильно написано.. Чего токо непридумают. Полезная вещь когда нету акселерометра, а так взял и запустил
Евгений
Мдя... тон новости смешной. "редставить себе строителя, использующего тысячедолларовый телефон в качестве замены копеечному инструменту я могу с трудом" - видимо у автора совсем туго с воображением, если он уверен что уровень используют только строители. Вот мне недавно пондобился уровень в быту. И что, я должен бежать покупать инструмент который я использую за свою жизнь 1-2 ну может 3 раза, который будет лежать и занимать место зря и стоить кстати он будет больше 2х долларов.
молодость автора сказывается ))
















3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года
7 мифов об уколах для похудения
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда