16 отличных приложений для секса

Программы, которые помогут вам расслабиться, подобрать партнёра или получить новые ощущения.

1. xTracker

Интимный журнал и календарь для людей, которые ведут насыщенную половую жизнь. Программа будет особенно полезна, если у вас несколько партнёров.

😏 В телеграм-канале «Постельный режим» обсуждаем секс и отношения. Строго 18+!

xTracker позволяет вести подробный учёт всех сексуальных контактов: фиксировать даты, места, позы, участников, продолжительность, использованные аксессуары, уровень удовольствия и другие детали.

Со временем приложение накапливает подробную статистику, которая помогает пользователю лучше понимать свои сексуальные потребности и эффективнее их удовлетворять.

Базовая версия xTracker позволяет указывать только, кто инициировал секс, использовались ли средства контрацепции, был ли оргазм и ещё несколько показателей. За остальными деталями можно следить после оформления подписки. Её годовая стоимость составляет 799 рублей. В течение 14 дней все функции можно протестировать бесплатно.

2. Secret Diary

Аналог xTracker для пользователей Android. Secret Diary работает примерно так же: вы отмечаете все подробности половых актов, а программа отображает детальную статистику ваших интимных привычек.

Бесплатная версия приложения показывает рекламу. Чтобы отключить объявления, а также получить функцию защиты ПИН‑кодом и возможность добавлять нескольких партнёров, придётся купить платную версию. Цена вопроса — 159 рублей.

Приложение не найдено

3. iKamasutra

По названию несложно догадаться, что это сборник секс‑поз. В стандартной версии приложения их около 80 — у каждой есть карточка с иллюстрацией и описанием. Если этого мало, программа предлагает ещё несколько платных наборов.

Позы можно фильтровать по таким параметрам, как «сила», «близость» и «сложность», а также по категориям (69, «Наездница», «Лицом к лицу») и даже популярным фильмам.

4. Kamasutra Lessons

Каталог для пользователей Android. Позиций меньше, чем в предыдущем приложении. Зато все они бесплатные. А вот описания доступны только на английском языке.

Приложение не найдено

5. Секс‑фанты

В этом приложении вы найдёте две игры для пар. Первая называется «Правда или действие» и содержит интерактивные карточки для игроков. Каждая предлагает выбрать одно из двух действий: приласкать партнёра определённым способом или ответить на пикантный вопрос.

Если вас интересует только телесный контакт, можете попробовать «Эротические кубики». На экране будут появляться названия частей тела и действий, которые нужно совершить.

Бесплатно в обеих играх выпадают довольно невинные предложения. Всё самое интересное разработчики приберегли для платных уровней. Но если позволяет фантазия, вы и сами можете создать в программе уникальные карточки с любыми действиями на свой вкус.

Приложение не найдено

6. Вибратор для женщин

В App Store хватает однотипных приложений, способных превратить iPhone в вибромассажёр. Эта программа выделяется среди них высоким рейтингом и приятным интерфейсом. Вы можете переключаться между разными режимами вибрации. Но бесплатно доступны только три из них. Чтобы разблокировать остальные, а также возможность повышать силу вибрации, нужно заплатить 379 рублей.

7. Vibrator

Ещё один вибратор, только для Android. Приложение отличается большим набором виброрежимов, расслабляющими анимациями и музыкой. Бесплатная версия ограничена: пользователь получает только три режима из 16 и три фоновых звука из восьми. Заплатив 159 рублей, вы снимете эти ограничения и вдобавок сможете регулировать скорость вибрации.

8. Кегель тренажёр

Вы могли слышать об упражнениях Кегеля. Они укрепляют мышцы тазового дна, а потому обостряют удовольствие от секса и для мужчин, и для женщин, а также благоприятно влияют на эрекцию. Приложение «Кегель тренажёр» содержит справочную информацию об упражнениях, плюс инструкции и таймеры, которые помогут их выполнять.

Программой можно пользоваться бесплатно. Но все режимы тренировок, полный доступ к статистике и неограниченные уведомления о занятиях может предложить только pro‑версия, которая стоит 429 рублей для Android и 459 рублей для iOS.

9. Tinder

Эта подборка была бы неполной без популярнейшего приложения для знакомств. В Tinder находят половинок для серьёзных отношений и новых друзей. Но, пожалуй, большая часть пользователей ищет в сервисе именно партнёров для секстинга и секса.

Приложение не найдено

10. Ваше любовное приключение

В этой игре партнёры по очереди бросают виртуальные кости и продвигаются по клеткам в зависимости от набранных очков. Каждая клетка обязывает выполнить ту или иную задачу: к примеру, сделать массаж или снять с себя какую‑нибудь вещь. Игрок, который первым доберётся до финишной клетки, загадывает любое желание своему партнёру.

Приложение выглядит довольно невзрачно, но идея неплохая. В бесплатной версии доступны только 20 задач, но вы можете создавать их сами или купить несколько дополнительных наборов с готовыми задачами.

Приложение не найдено

11. PURE

PURE можно назвать анонимной секс‑версией Tinder. Приложение работает похожим образом. Вы оцениваете фотографии других пользователей, а они — вашу. Если вы с кем‑то лайкнули друг друга, открывается возможность переписки. Но, в отличие от Tinder, никаких данных о себе в PURE не публикуют, а единственная цель участников — интим. Приложение платное. Стоимость недельной подписки — 549 рублей.

12. Spicer

Это приложение помогает разнообразить половую жизнь застенчивым парам. Партнёры должны скачать Spicer на свои устройства, синхронизироваться и оценивать идеи для секса, которые предложит программа. Если оба лайкнут одну и ту же карточку, Spicer покажет совпадение. После этого можно смело говорить, к примеру, о БДСМ и не бояться ошеломить партнёра. Ведь вы знаете заранее, что он или она только за.

Бесплатная версия Spicer содержит до 200 идей. Если не хватит, можете купить дополнительные наборы.

Приложение не найдено

13. Desire

Игра Desire позволяет участникам бросать друг другу сексуальные вызовы. К примеру, сходить в ресторан без нижнего белья, раздеть партнёра с помощью рта и так далее. На каждое задание отводится определённое время, а за выполнение игроку начисляются очки. Принимая вызовы, вы сможете соревноваться с партнёром в количестве баллов, что добавляет азарта.

Бесплатны несколько десятков вызовов, остальные доступны за деньги.

14. Sex Tips, Tricks and Games

Сборник советов, которые помогают следить за сексуальным здоровьем и получать больше удовольствия от близости. Все лайфхаки распределены по двум разделам — для женщин и мужчин. Кроме того, в отдельном меню вы найдёте список идей для интимных развлечений.

Предупредим, что вся информация текстовая и доступна только на английском языке. Приложение бесплатное, но может раздражать рекламой.

Приложение не найдено

15. Kindu

Kindu предлагает идеи для секса и романтических отношений, показывая партнёрам совпавшие интересы. Но программа доступна только на английском языке. Как и в случае со Spicer, часть идей разработчики отображают бесплатно, а для остальных нужны деньги.

Приложение не найдено
Приложение не найдено

16. Женский календарь

Самое популярное приложение для отслеживания менструального цикла. Удобный инструмент, который поможет определить вероятность зачатия, напомнит принять контрацептивы и просто облегчит заботу о женском здоровье. Программа бесплатная, но показывает рекламу. В iOS‑версии объявления можно отключить за 229 рублей.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Vladislav Schulmann
09.03.20 00:27
Так вы можете поонанировать и на мёртвого... ну или сматфон с приложением-вибратором себе в какое-нибудь отверстие вставить. Сейчас полная свобода секса.
John =)
09.03.20 16:17
о, моралфаги подъехали
Луис Гетамрвич
21.01.21 17:00
| изменено
у ублюдков что занимаются этим нет будущего.
Назар Савельев
22.01.22 03:25
Мне так нравятся эти люди, которые хейтят эту статью, хоть сами её также загуглили. Статья не о том, чтобы дрочить на фантазии, а чтобы как-нибудь разнообразить половую жизнь. А вот если вы и вправду делаете разнообразие в сексе фантазией и только, то ещё кто из нас идиот. Так что малыш, или спатки, дай взрослым людям пошалить с остринкой
Читать все комментарии