Один из многих: шоураннер «Паука-нуара» рассказал о создании проектов про другие версии Человека-паука

Соавтор грядущего сериала «Паук-Нуар» Орен Узил , что Amazon и Sony не планируют ограничиваться одной историей о Человеке-пауке. По его словам, за кулисами уже кипит работа над несколькими неанонсированными проектами, посвящёнными различным вариациям супергероя.
Подход у создателей концептуальный: взять конкретный киножанр и «усилить» его, поместив туда альтернативного супергероя. По мнению продюсеров, это даст возможность рассказывать истории, которые раньше казались невозможными в рамках франшизы.
Я сосредоточен на «Пауке-Нуаре», но знаю, что в разработке находятся и другие проекты. Я немного общался с людьми, которые над ними работают, и думаю, что они будут очень захватывающими. Они следуют формуле: взять жанр и «усилить» его, добавив туда определённый вариант Паука.
Орен Узил
Шоураннер «Паука-Нуара»
Хотя Узил не назвал конкретных персонажей, в индустрии давно ходят слухи о сольном фильме про Паука-панка с Дэниэлом Калуя («Прочь»), а также о проекте, посвящённом Гвен Стейси — Женщине-пауку. Судя по всему, эти картины могут пойти по стопам нуарного ответвления, которое станет первопроходцем в этой новой стратегии.
Фанатов новость порадовала — они тут же начали рассказывать, какие версии Паука хотели бы увидеть на экране.

Наконец-то Sony увидела потенциал в том, чтобы дать разным вариантам Человека-паука собственные проекты. А теперь подарите этим персонажам собственные фильмы.

Ужасно хочу увидеть фильмы про Превосходного Человека-паука и Человека-паука 2099.

Сериал про Алого Паука с Энди Сэмбергом, пожалуйста!

Тогда и Пени Паркер её собственный сериал подарите.

Надеюсь, одним из них будет Майлз Моралес.
«Паук-Нуар» расскажет о потрёпанном жизнью частном детективе, роль которого исполнил Николас Кейдж («Семьянин», «Мэнди»). Герою предстоит столкнуться со своим прошлым в качестве супергероя и решить, готов ли он снова надеть маску. Проект позиционируется как самостоятельная история, не связанная напрямую с комиксами или анимационной дилогией.
Я много раз видел историю Питера Паркера в старшей школе. Она была сделана очень хорошо, и её продолжают делать так же. Потом Фил Лорд и Крис Миллер создали версию с Майлзом Моралесом. Для меня наш сериал стал способом предложить собственное видение.
Орен Узил

Премьера «Паука-Нуара» состоится уже 27 мая.



























Станьте первым, кто оставит комментарий