Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Реши за меня
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Сервисы
Читайте также
💻
ТЕСТ: Разбираетесь ли вы в молодёжном сленге
ТЕСТ: Поймёте ли вы жителя другого региона?
ТЕСТ: Понимаете ли вы рэп-сленг? Проверьте!
Фото автора Арина Гриднева
Арина Гриднева

Автор Лайфхакера

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда

От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи

Передовые инженерные школы России

3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины

Комментарии
Крис Марагд
14.09.19 02:08|изменено
9 из 10 потому что я хз что тае эта пахлава, выбрал чисто на интуиции, а она всегда подводит.А на счет "сплойта" вы не ошиблись?)) может эксплойта? Вообще варианты по моему глупые какие-то) может потому что я не программист..И да задэбажде уже свои сраные комменты, постоянно сжирают половину текста ни с того ни с сего...
Roman Pravuk
14.09.19 20:39|изменено
Я вот программист, но нихрена не понял. Сплойт это эксплойт? Про похлаву впервые слышу. Чаше можно услышать про спагети-код а не похлаву. А пинг понгом называют метод парного программирования через tdd.
Владимир
16.09.19 08:45
TDD не обязательно парное.
free files
19.09.19 17:15
Я на пинг понге запоролся , на остальные интуитивно . хоть не много понимаю ..И то не всё .
Арина Гриднева
16.09.19 13:23|изменено
Спасибо за уточнение — действительно эксплойт!
Юрий Лобанов
14.09.19 05:01
Да, по поводу "сплойта". Всегда был "Эксплойт". Слово простое и понятное. И про пахлаву, что-то не понятно. А так 9 из 10.
Дмитрий Левин
14.09.19 05:50
https://quiz.lifehacker.ru//uploads/attachment/image/9031/mobile_image1568355852476.jpg Чуть более минуты понадобилось.
Руслан Арифуллин
14.09.19 07:27
Ослик - это ж какой-то ретроэкскурс в начало нулёвых.
A Po
14.09.19 08:18
Ослик это eMule или eDonkey. К интернет эксплореру никакого отношения не имеет.
Alex Ponomar
14.09.19 09:37
Ещё как имеет, с конца 90-х именно так IE и называли
A Po
25.09.19 15:33
Интернет эксплорер появился в виндоуз 95, я тогда учился на программиста на третьем курсе университета. И я никогда не слышал, чтобы его называли осликом. А вот, что ослика (eDonkey) называли осликом, я слышал многократно. Какой смысл называть одним словом две абсолютно разные программы? Так тупо образованные программисты не делают. Если где-то в узких кругах его так и называли, то это врядли было широко распространено.
Вадим Сидорчук
02.10.19 00:22|изменено
Ну отлично. Писал комментарий, после вставки всё удалилось с ссылками... ОК, просто погуглите "Ослик IE". Может если Вы не использовали такое "название", то это не значит, что никто больше не использовал, и Ваш круг программистов не был самым большим.? "благодаря игре слов вокруг аббревиатуры его названия (IE) и звуков, издаваемых непарнокопытным млекопитающим, более известный как Осёл, Ослик или Иа"
Макарий Чурилов
24.09.19 20:09
A Po, Это же привычки (сленги) разработчиков!
Михаил Богатырев
14.09.19 08:36
А где рефакторить, комитить, бранчи, спринты, питч, стренд ап, бэклог, митинг, мерджить, пул реквест, пушить, регрессия, релизить, деливерить и тп? Слэнг в тесте несовременный.
Nick Verdi
19.09.19 18:40
это просто debug. Выкатят релиз, там все и будет.
Ис лом
14.09.19 09:18
Айтишник маминой подруги 8/10 тут нужно английский знать)
Михаил Богатырев
14.09.19 15:33
Айтишник без знания английского - эникейщик :)
Владимир
16.09.19 08:51
Скорее 1С-ник. А эникейщику английский нужен, чтобы мануалы и прочие гайды читать и дрова ставить.
Arkady Kalynychenko
14.09.19 15:40
Хотел побомбить в комментах по поводу "сплойта", но это уже сделали до меня..))
Николай Закс
14.09.19 20:56
Спагетти код ,а не пахлава. Пинг-понг парное программирование .
Арина Гриднева
16.09.19 13:32
Это была проверка на внимательность — вы прошли стопроцентно :) Спасибо за уточнения, доработали!
Николай Закс
16.09.19 16:41
Не за что ;)
Ватерман Роджер
18.09.19 07:01
Тест рак какой-то писал.
Федор Курочкин
24.09.19 10:31
9 из 10, запаролсо на пинг-понге, ладно пойду покакаю...
Элах Эльмурзаев
13.10.19 21:28
Че за бред? Про ослика не слышал чтобы кто-то вообще говорил, в принципе этот браузер везде работает. 9/10
Олег Питковский
10.01.20 19:01
Лет сто назвал так говорили, и кстати говоря чаще сисадмины
Олег Питковский
10.01.20 19:02
По сути тест совсем ни о чём. Как-то не интересно
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях