Режиссёр Джеймс Кэмерон в интервью журналу Empire о процессе создания третьей части «Аватара», получившей подзаголовок «Огонь и пепел». Он отметил, что в фильме будет много неожиданных сюжетных поворотов.
Постановщик подчеркнул важность рискованных и смелых решений, чтобы франшиза оставалась свежей и увлекательной. В то время как первые два фильма знакомили зрителей с потрясающим миром Пандоры и её яркой культурой, триквел будет углубляться в более сложные повествования.

Кэмерон признался, что ему трудно оправдывать высокие ожидания и при этом предлагать что-то новое:
Если вы не решаетесь на смелый выбор, то впустую тратите время и деньги. Но и этого мало для достижения успеха — необходимо каждый раз ломать шаблоны.
«Аватар: Огонь и пепел» должен выйти 19 декабря. Кэмерон отметил, что они опережают производственный график, поэтому фильм точно выйдет в намеченное время.
















Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
6 диких вещей из эпохи медленного интернета начала 2000-х, о которых вспомнят только олды
РекламаПостроить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама