Цель этого поста — систематизировать обмен приглашениями на новый сервис Google Wave между нашими читателями.

Идея возникла из-за того, что в одной из записей про Google Wave читатели создали несколько десятков комментариев с запроом приглашений, но системной раздачи не вышло. Итак вот какая идея.
Каждый, кто уже в Волне и у кого есть бесхозные инвайты может оставить комментарий о том, что готов ими поделиться. Формат примерно такой:
Отдам 7 приглашений. Оставляйте адреса.
Те же, кто хочет получить приглашение отвечают на комментарии таких пользователей и те, получив уведомление, приглашают вас. Прелесть решения в том, что если написано, что есть 7 приглашений, оставлять восьмой комментарий с запросом не имеет смысла.
И да, пожалуйста, не оставляйте в этом посте комментариев, которые не касаются обменами приглашений.
ВНИМАНИЕ: помните, что между моментом отправки вам приглашения от любого из пользователей до момента его получения вами от Google проходит некоторое время, потому наберитесь терпения.

















Лучшие предложения
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
15 аксессуаров для велосипеда, которые стоит купить перед новым сезоном
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Обзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
Как найти квартиру мечты с помощью ИИ: тестируем помощника от Яндекс Недвижимости