Samsung Galaxy Ring 2 может выйти раньше и с рядом полезных изменений

Умное кольцо Galaxy Ring от Samsung вышло этим летом, поэтому предполагалось, что его новая версия будет представлена летом следующего года. Однако, корейскому инсайдеру, анонс может состояться раньше.
К сожалению, насколько раньше, источник не рассказал, поэтому о дате релиза можно только гадать. В январе должен выйти Galaxy S25, и Samsung вместе с линейкой смартфонов могла бы представить и кольцо, но такой скорый анонс выглядит маловероятным. Июльский выход, когда планируется релиз новых складных устройств корейского гиганта, не соотносится с тем, что кольцо должны показать раньше следующего лета. Поэтому Galaxy Ring 2 вполне могут представить в какой-то момент между этими двумя датами.
По словам инсайдера, новое кольцо сможет похвастаться улучшенной автономностью и будет тоньше предшественника. Предположительно, устройство обзаведётся новыми функциями, но какими именно — неизвестно. Возможно, одной из них будет NFC для платежей.
















Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете
ИГРА: Настоящие чемпионы. Найдите своего идеального союзника в мире еды
5 способов успокоиться, если вы переживаете за экзамены ребёнка сильнее, чем он сам