Samsung выпустила новый трекер вещей Galaxy SmartTag 2

Представленный несколько недель назад трекер Samsung Galaxy SmartTag 2 в Южной Корее. Новинка доступна в чёрном и белом цветах.
Если покупать устройство на сайте Samsung.com, то в подарок предлагается один из двух вариантов чехлов для него. Эта акция продлится до 31 октября.
Эти маячки получили защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. Они могут работать без подпитки до 500 дней в обычном режиме или до 700 с включенным энергосбережением. А благодаря новому дизайну их стало проще фиксировать на различных предметах. Но подключить всё ещё можно только к смартфонам Samsung.
Один трекер стоит 36 300 южнокорейских вон (≈2 600 рублей). Упаковка из четырёх штук — 129 800 вон (≈9 000 рублей), что немного дешевле поштучной покупки. Силиконовый чехол на весь корпус оценили в 22 000 вон (≈1 500 рублей), а защищающий только края девайса — в 19 800 вон (≈1 400 рублей). О сроках международного релиза пока не сообщается.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
РекламаМой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет