Samsung некоторую ясность в развёртывании One UI 7, выход которой порядком задержался. Компания подтвердила, что обновление станет общедоступным уже в апреле.
До выпуска финальной прошивки выйдут ещё три бета-версии для смартфонов и планшетов серий Galaxy Z Flip 6, Fold 6, Galaxy S23 и Galaxy Tab S10. Первая из них, предназначенная для складных устройств, будет доступна уже на этой неделе. Одновременно с этим южнокорейский гигант закрыл регистрацию в бета-программе для владельцев Galaxy S24.
Samsung ранее объяснила задержку релиза новой ОС стремлением совершить значительный скачок вперёд. Подробности о возможных уникальных фишках, впрочем, остались неизвестными. Теперь стало известно, что во всех элементах интерфейса One UI 7 будут присутствовать «передовые ИИ-агенты с мультимодальными возможностями». Одного из них презентовали на этой неделе.
В корпорации также напомнили, что функции Galaxy AI будут бесплатными только до конца 2025 года. Потом они будут предоставляться по подписке.
Ранее был опубликован списк устройств, которые будут поддерживать One UI 7.
















Лучшие предложения
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
Многофункциональный насос от Baseus отдают за полцены на AliExpress
3D-принтеры на распродаже AliExpress: 10 вариантов с отличными отзывами
Забираем со скидкой 68% флагманский 4К-регистратор DDPAI Z60 Pro
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаГде отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска
Как сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
Как найти покупателей без помощи социальных сетей