Думаю, каждый из нас хотя бы раз играл в Сапера. Во всяком случае, когда в руках у вас оказывался первый компьютер с Windows, и на нем еще не было никаких программ, мы лезли в стандартный игры. И там нас ждал Сапер, Пасьянсы и Маджонг. Теперь можно немного поностальгировать и запустить Сапера на iPad.

В App Store сейчас находится множество разнообразных Саперов, на любой вкус и цвет. Но больше всех мне приглянулся «Сапер. Бесконечная битва». У него много отличных оценок, так что вы его сразу заметите среди похожих игр.
Правила Сапера невероятно просты. Нажимаете на одну из плиток и обнаруживаете для себя либо пустое пространство, либо цифру, либо бомбу. Напоролись на бомбу — проиграли. Цифра обозначает, сколько бомб находится вокруг этой клетки.
В игре есть три режима игры: рядовой, капрал и сержант. От этого зависит, какое по размеру поле вам придется разминировать. Есть еще и бесконечный режим игры, но его придется открывать за дополнительную сумму.
Игра отличная, что называется, на все времена. Так что советую скачать и вспомнить приятные моменты прошлого.






Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года